Меню

Новости

«Просто богиня»: Вера Брежнева похвасталась стройными ногами

«Просто богиня»: Вера Брежнева похвасталась стройными ногами
Известная певица Вера Брежнева поделилась с поклонниками своего творчества новым фото, на котором продемонстрировала идеальную фигуру и похвасталась стройными ногами.
AD
AD
Новая публикация появилась на страницы исполнительницы в социальной сети Instagram. Экс-солистка группы «ВИА Гра» уточнила, что все чаще ловит себя на мысли, что при желании можно ежедневно чувствовать себя счастливой.

Вера Брежнева также отметила, что это прекрасно – любить свое дело и людей, которые окружают, любить себя, свое тело и свой возраст, а также осознавать, что «хочется больше отдавать, чем получать».

Звезда подчеркнула в посте, что «сегодня еще один счастливый день».
Поклонники оставили много позитивных отзывов к публикации, в которых хвалили внешность и характер артистки:

«Абсолютная истина, но чтобы любить все и всех вокруг, нужно «очистить» свою душу от зависти, вранья, эгоизма, лицемерия и т.д. А к этому не все готовы»

«Вы самая красивая!!!»

«Шикарные стройные ноги»

«Спасибо вам за искренность! Вы для меня пример женской гармонии! Мне есть к чему стремиться!»

«Вера, да ты вообще прекрасное создание»

«У любящей и любимой женщины все гармонично! Счастья вам, Вера!!!»

«Просто богиня» .

Примечательно, что часть комментариев была резко негативной:

«Ноги стройные, но грязные»

«Ступни какие-то артритные»

«Это что, варикоз?! А на сцене ноги кажутся нормальными»

«Почему пятки черные? Ноги нужно мыть! И пол тоже!»

«Слишком жилистые»
Напомним, 35-летняя артистка сейчас пребывает на пике своей творческой деятельности. Она активно снимает клипы, выступает с концертами, играет в кино, а также неоднократно была признана самой сексуальной женщиной России.

Известно, что Вера Брежнева недавно вышла замуж за композитора и продюсера Константина Меладзе, она воспитывает двоих дочерей от прошлых отношений.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325