Меню

Новости

«Ради моды»: Джиган показал бесконечную очередь к магазину одежды

«Ради моды»: Джиган показал бесконечную очередь к магазину одежды
Рэпер Джиган выложил на суд подписчиков видеоролик, в котором запечатлен огромную очередь, выстроившуюся к магазину в Лос-Анджелесе, чем вызвал разные чувства у своих поклонников: одни ужаснулись от увиденного в публикации, другие же лишь посмеялись.
AD
AD
Популярный рэп-исполнитель еще пару дней назад радовал поклонников фотографиями, на которых были запечатлены красоты Гавайских островов, а сейчас уже перебрался с женой и детьми на материк. Находясь в Калифорнии, музыкант из окна автомобиля записал видеоролик, главными героями которого стали люди, образовавшие огромную живую очередь прямо на тротуаре. При этом Джиган рассказал поклонникам, что такое все они просто хотят попасть в магазин одежды.

«Это эпическая очередь в магазин в Лос-Анджелесе»

Многих поклонников рэпера увиденное просто рассмешило. Они начали ставить диагноз людям, у даже всерьез начали переживать за психическое здоровье жителей «города ангелов». Другие же просто остались в шоке после ознакомления с публикацией артиста.

«Ужас... И что же там такого продают?»

«Не поняла, что за магазин? Они совсем уже? С палатками очередь заняли. На сутки!»

«Неужели такое бывает? Очередь за шмотками!»

«Я в шоке… Остановите землю!»

«Тот самый момент, когда уместна фраза: «это фиаско братан»! Деградация на лицо!»

«Ради моды умри в очереди!»

Кстати, части подписчиков эта картина напомнило другие очереди, на этот раз в Москве, когда некоторое время назад примерно такой же ажиотаж вызвало поступление в продажу нового гаджета с «яблочком» за задней крышке.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325