Меню

Новости

"Ракурс не помог": Анна Хилькевич показала, как не нужно фотографироваться в черных штанах

"Ракурс не помог": Анна Хилькевич показала, как не нужно фотографироваться в черных штанах
Звезда комедийного сериала "Универ" Анна Хилькевич тщательно следит за своим профилем в Инстаграме. Звезда регулярно публикует красивые фотографии в разных нарядах и в интересных образах. Однако поклонники не оценили новый снимок актрисы, на котором она показывает, как не нужно фотографироваться.
AD
AD
Сейчас за актрисой наблюдает более шести миллионов поклонников, которые постоянно комментируют и обсуждают новые снимки. Знаменитая артистка, которая всегда выкладывает красивые фотографии, поразила фолловеров неудачным кадром.

"Ну когда я уже запомню, что в чёрных штанах фотографироваться так не нужно. Даже "носочки- мысочки" не спасли", - подписала фото знаменитость.
Поклонники не остались в стороне и тоже решили высказаться насчет нового поста Анны.

"А ножки-то на самом деле коротенькие. А на всех других фотках длинноногой казалась".

"Вас даже ракурс не спас, фотография действительно неудачная".

"Аня, зачем вы выкладываете плохие снимки, это ведь не в вашу пользу".

"Да, фигура тут не очень. Лучше бы ты нам не показывала такую фотку".

"Так толстые и короткие ноги получаются, вы что. Удаляйте это".

"Ноги кажутся полными и образуют одно пятно, где не видно каждую ногу по отдельности".
Однако нашлись поклонники, которым понравился снимок Анны. Они посчитали, что знаменитость выглядит привлекательно даже в таком спорном образе.

"Аня, не слушайте никого. Видно, что вы миниатюрная и худенькая".

"Нормальная фотография, что пристали. Это вы плохих еще не видели".

"Ой, самая обычная фотка, а негатива так много. Вы замечательно выглядите".

Большинство поклонников решили, что на новом снимке не совсем удачно подобран ракурс. Фолловеры отметили, что Анне не стоит переживать, ведь настоящие фанаты знают, что у нее шикарная фигура.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325