Меню

Новости

«Родительское собрание?»: шапка Олеси Судзиловской вызвала смех

 «Родительское собрание?»: шапка Олеси Судзиловской вызвала смех
Актриса Олеся Судзиловская решила показать тремстам пятидесяти тысячам подписчиков в своем личном микроблоге снимок, сделанный во время очередных съемок. Правда, эта публикация вызвала немало шутливых отзывов со стороны поклонников знаменитости. А всему виной стала шапка, в которой и предстала звезда перед пользователями социальной сети.
AD
AD
Известная российская актриса театра и кино и телеведущая поделилась с почитателями таланта некоторыми деталями творческого процесса. Артистка сопроводила опубликованный в инстаграме снимок хэштегами, из которых следует, что сейчас она занята на съемках еще одного кино, коих в послужном списке Олеси и так, мягко говоря, немало. А также призналась, что рабочий процесс проходит «с семи до семи».

«Всем спасибо, смена закончена!», - подытожила Судзиловская.
Но этот снимок, кроме заслуженной похвалы за трудоспособность, вызвал и немало улыбок у подписчиков актрисы. Они обратили особое внимание на шапку знаменитости и принялись одаривать ее эпитетами вроде «боярыня», «княжна» и тому подобных. А некоторые пошли еще дальше и стали просто язвить в адрес Олеси.

«Шапка какая-то нелепая... У меня тоже такая есть… Как солдатик из рекламы про бифитер…»

«Почти как шапка Мономаха…»

«Еще коричневую помаду и 80 килограммов веса…»

«Родительское собрание что ли?»


Впрочем, еще одна деталь задержала на себе взгляды подписчиков Судзиловской. Интернет-пользователи отметили глаза актрисы, которые, по их словам, холодные, как лед, и даже заявили, что Олесе обязательно нужно сыграть Снежную Королеву в кино или на сцене.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325