Меню

Новости

«Сама себе заказала?»: квартира Ольги Бузовой «утопает» в розах

«Сама себе заказала?»: квартира Ольги Бузовой «утопает» в розах
Певица Ольга Бузова похвалилась поклонникам, как ее любят и балуют, показав свою квартиру, заставленную букетами роз. Девушка не скрывает восторга, а в сети гадают, откуда эти цветы.
AD
AD
Перед праздниками многие одинокие люди склонны грустить. Вот и Ольга Бузова в последнее время все чаще жаловалась на усталость. В ее песнях все больше находили слов обиды на бывшего, а после всех нападок знаменитостей на нее, девушка расплакалась, жалея, что за нее некому заступиться. И вот Бузова поделилась своей радостью. Некто заставил всю ее квартиру букетами алых роз: «Наконец, я хоть на мгновенье чувствую себя принцессой! Столько роз мне никто ещё не дарил! У себя дома, как в сказке!»

https://www.instagram.com/buzova86/
https://www.instagram.com/buzova86/
Ольга рассказала, что не знает, кто сделал ей такой подарок. Для нее это стало сюрпризом: «Теперь я понимаю, почему мои помощники весь день были такими загадочными и отправляли меня скорее домой... Сейчас приду в себя от такого количества букетов, и буду пытать вас, кто это сделал».

Однако в сети посчитали, что это Ольга сама себе заказала цветы. Ведь на днях стало известно, что ее бывший муж сделал предложение своей новой пассии.

«Проще один, но с душой... А это - показуха»

«Такое ощущение, что сама себе заказала их»

«Хоть администрация, хоть сама себе купила - она так пашет, имеет право позволить себе!»

«Я думаю любовь немного иначе выражают, а здесь кошельками мерятся»

«Взрослая тридцатилетняя баба, а ведёт себя как малолетка. Костенко выставила романтик от любимого, так эта себе сама букеты тут же прикупила! Ольга, прекрати уже эти намёки в песнях, высказывания глупые ведь ты же этим себя унижаешь!»

«Да это, по ходу, ее директор армянин! У него, как бывает часто, родственники цветочный магазин держат, вот и продумали с Олей народ удивить!»

«Это Тарасов точно, хочет обратно»

«Рома Гриценко, наверно, подарил»

https://www.instagram.com/buzova86/
https://www.instagram.com/buzova86/
Ольга также показала видео, в котором любуется своими цветами. Некоторые посчитали, что у нее пропадает актерский талант.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325