Меню

Новости

«Сашка, ты?»: Иван Ургант заинтриговал новой фотографией

«Сашка, ты?»: Иван Ургант заинтриговал новой фотографией
39-летний российский актёр, шоумен, теле- и радиоведущий Иван Ургант последние лет 10 не сходит с экранов телевизоров. Он не только ведёт разнообразные передачи, но даже поет и играет в кино. На днях артист опубликовал в своём микроблоге фотографию, которая напомнила поклонникам и о его юмористической деятельности.
AD
AD
Иван выложил снимок с Гариком Мартиросяном и Сергеем Светлаковым. Сам кадр артист подписал так:

«Сашка, ты?»
Фанаты сразу поняли, что речь идет о популярном телеведущем Александре Цекало. Дело в том, что именно в таком составе мужчины вели юмористическое телешоу «ПрожекторПэрисХилтон», которое закрылось в 2012 году, спустя четыре года постоянных выпусков. Знаменитости не раз обещали, что возобновят работу над проектом, но пока зрители увидели всего несколько серий без Александра Цекало. Однако фанаты уверены, что он тоже станет участником обновленного шоу. Этой совместной фотографией Иван только подтвердил предположения поклонников, а также заинтриговал некоторых из них:

«Ребят, мы по Вам скучаем!!!! Дайте свежего воздуха и настоящего позитива в эфир! Красавчики!»

«Я так и знала, что Саша будет с вами»

«Не хватает Цекало!»

«Возобновится Прожектор Пэрис Хилтон? Ура»

«Может кино будет? Интрига такая…»
Совсем недавно Иван вспоминал и другого Александра. Вот только в тот раз он говорил о знаменитом поэте Блоке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325