Меню

Новости

"Сделай уже педикюр": Селена Гомес показала неухоженные ноги

"Сделай уже педикюр": Селена Гомес показала неухоженные ноги
Несколько дней назад в музейном комплексе Лос-Анджелеса «Getty Center» состоялась 3-я ежегодная церемония награждения «InStyle Awards 2017». 25-летняя актриса и певица Селена Гомес тоже посетила это мероприятие.
AD
AD
Американская актриса кино, телевидения и озвучивания, певица Селена Гомес не могла не посетить это мероприятие - ведь она еще и дизайнер, и модель. Фотографии с церемонии активно обсуждаются в соцсетях: Селена не так давно перенесла операцию по пересадке почки и выглядит уже неплохо.

Звезду любят и ругают, как, впрочем, любую другую. На этот раз Селена выглядела идеально, внимание пользователей сети привлекла необычная обувь на ногах модели. И тут обсуждение туфель перетекло в обсуждение ног Селены. Многим подписчикам показалось, что Селена вышла в свет, не посетив кабинет специалиста по педикюру.
"Ужас! Какие ужасные и неухоженные ноги!! Просто мерзко, сделай уже педикюр",

"Мне разонравилось как стали одеваться западные звезды! Безвкусие полное",

"Это фиаско",

"Туфли классные, но ноги.. Такое ощущение что в салон не успела зайти",

"Туфли уродство и ноги тоже",

"Под такое платье и на такое мероприятие туфли не подходят!",

"Дизайнер, а туфли под платье подобрать не может",

"На сцене петь в таких нормально, но выйти в свет да еще с таким платьем. Про педикюр молчу"
.
Другие пользователи не увидели ужаса в педикюре Селены - наоборот, похвалили за столь неяркий и неброский. Тяжело быть звездой - продумывать свой образ приходится до мелочей, а все равно найдут к чему придраться.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325