Меню

Новости

«Шикарно смотрится»: Ева Лонгория удивила поклонников откровенным нарядом

«Шикарно смотрится»: Ева Лонгория удивила поклонников откровенным нарядом
Американская актриса и модель Ева Лонгория удивила поклонников откровенным нарядом, в котором появилась на церемонии вручения премии Kennedy Center Honors, традиционно прошедшей на днях в Вашингтоне.
AD
AD
На днях в Вашингтоне прошла торжественная церемония вручения премии Kennedy Center Honors. Светское ежегодное американское мероприятие посвящено награждению национальных деятелей культуры и искусства.

Уровень значимости премии обычно обозначается присутствием на ней самого президента США, которого в этом году, к удивлению многих гостей, не было в числе присутствующих. Зато на ковровой дорожке перед фотокамерами блистала актриса Ева Лонгория, поразившая всех своим довольно откровенным нарядом.
Для публичного выхода «отчаянная домохозяйка» выбрала облегающее черное платье Balmain, которое подчеркнуло и в тоже время визуально уменьшило довольно объемные бедра актрисы. А глубокое декольте не только привлекло внимание к шикарной груди, но и удлинило силуэт Евы, что тут же заметили пользователи социальных сетей.
«Ева крастока!»

«Опять похудела? Отлично выглядит!»

«У нее там ничего не выпадет? А то при таком размере и декольте невольно переживаешь»

«Вот это да! Откровенно!»

«А где же большие бедра? Откачали?»

«Шикарно смотрится!»
Стоит отметить, что актрисе в этот раз действительно удалось покорить публику своим продуманным до мелочей образом. Новый выход знаменитость в разы превзошел ее предыдущие появления перед прессой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325