Меню

Новости

«Шутка не удалась»: Марина Федункив упрекнула Дробыша

«Шутка не удалась»: Марина Федункив упрекнула Дробыша
Комедийная актриса Марина Федункив, известная своей ролью в сериале «Пацаны» и участием в Comedy Woman, сделала юмористический ролик, в котором затронула тему конфликта Бузовой и Дробыша.
AD
AD
Имя Ольги Бузовой у всех на слуху, особенно после того, как Настасья Самбурская сделала пародию на артистку, обвинив ее в пении под фонограмму, а Виктор Дробыш оскорбил девушку. Кто уже только не высказался против или в защиту Ольги, сама же Бузова недавно расплакалась и пожалела, что нет мужчины, который бы дал достойный ответ Дробышу. Актриса Марина Федункив решила взять на себя эту функцию.

Марина выложила в своем инстаграме видео, которое, по ее словам, не несёт цели оскорбить кого-либо, а является безобидной шуткой и проявлением скромной старческой зависти. В нем она обращается к мужчине, похожему на Виктора Дробыша: «Товарищ Дробыш, вы зачем нашу Олю Бузову обидели?» Марина объясняет, что его предложение пойти Ольге работать медсестрой или кассиром неразумно, ведь она, не выспавшись, может совершить грубые ошибки: «Она целыми днями бедолага пашет.» Федункив предлагает и Фабрику Дробыша проверить: вдруг там только днем поют, а вечером дети пуховики шьют.

В конце ролика к Марине подбегает человек и говорит, что это не Дробыш: «Это не композитор». На что она отвечает: «Так и она не певица», имея в виду Бузову.

Большинство интернет-пользователей шутку оценили, особенно последнюю. Но нашлись и те, кто посчитал эту тему достаточно исчерпанной, чтобы к ней обращаться вновь и вновь.

«Шутка не удалась. Старость не радость.»

«По сути не обидела и обоим досталось.»

«Бузову жалко уже. Каждый считает своим долгом поднять себе рейтинг за ее счёт. Она же не снимает видео со словами "так и она не актриса".»

«Вы так мне нравитесь, Марина, но это слишком для умной женщины… Оставьте вы её в покое!»

«Шоу-бизнес напоминает змеиное логово: кинули палку и поползли змеи, зашипели, кто кого перешипит, больнее укусит..»

«Жалко, что люди, занимающиеся действительно творчеством как вы, начинают опускаться до уровня полоскания белья этой Бузовой.»

«Честно говоря, ожидал от вас доброе видео в стиле ранних пародий на Наше всё. Бузову и так заклевали все кому не лень. А вы еще один камень кинули.»

Как справедливо заметили люди, количество подписчиков и комментариев у Федункив после этого видео выросли, так что внимание ей удалось к себе привлечь, пусть и негативное. Фанаты Бузовой, как уже принято у них, набросились в комментариях на Марину и всех, кому понравилось ее творчество, защищая свою любимую артистку.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325