Меню

Новости

«Совершенство — это болезнь»: Джулия Робертс на пороге юбилея

«Совершенство — это болезнь»: Джулия Робертс на пороге юбилея
Знаменитая голливудская актриса Джулия Робертс, известная по таким фильмам, как «Красотка», «Ешь, молись, люби» и «Эрин Брокович», приближается к 50-летнему юбилею. Звезда решила встретить его во всеоружии, игнорируя при этом критерии красоты.
AD
AD
28 октября Джулии Робертс исполнится 50 лет. Актриса славится своей свежестью, молодостью, стройностью, улыбкой и очарованием. Любой другой женщине на ее месте было бы страшно оказаться в ряду пенсионеров, но Джулия решила выбрать свою линию поведения и не собирается унывать.
Она удалила свой аккаунт в инстаграме и написала целое письмо, посвященное натуральной красоте. Кстати, актрису действительно часто можно увидеть с естественным макияжем, а то и вовсе без него даже на торжественных мероприятиях. При этом встретить такую круглую дату Джулия решила во всеоружии, не бросая диет и физических нагрузок. На пороге 50-летия актриса много говорит о своем уходе, занятиях спортом и переменчивых стандартах.
Джулия Робертс о красоте:

«Иногда достаточно подкрутить ресницы и придать правильную форму бровям, чтобы выглядеть отлично и обойтись без макияжа.»

«Совершенство – это болезнь. Стремясь к нему, мы используем тонны макияжа, диет, инъекций, уколов. При этом исправлять надо душу, именно она нуждается в уходе.»

«Чтобы вас любили, надо самой любить себя, быть довольной собой. Да, у меня есть морщины, но принимайте меня такой. Я не буду носить чужое лицо.»

«Каноны красоты, которые нам навязывает общество, обрекают нас на вечную гонку и недовольство собой, когда мы могли бы наслаждаться жизнью. Вспомните, чего вы действительно хотите, и займитесь лучше этим. Ведь приблизиться на все 100% к идеалу вы все равно не сможете.»

«Косметическим компаниям выгодно держать нас в плену иллюзий, ведь они зарабатывают бешеные деньги. А мы думаем, что откладываем старость, хотя это неизбежно.»
.

Джулия отдает предпочтение натуральному оливковому маслу, которое использует как основу для своих масок и кремов, бережет лицо и глаза от солнца, активно занимается спортом, особенно бегом. Она начинает свой день ранним утром и к обеду уже выполняет дневную норму нагрузок. Только недавно актриса, которую часто видели перекусывающей фастфудом, начала тщательно следить за своим питанием. Все ее поклонники отмечают, что секрет красоты актрисы прост — она добродушна и много улыбается.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325