Меню

Новости

«Стиль или безвкусица?»: Сара Джессика Паркер выбрала леопардовый принт

«Стиль или безвкусица?»: Сара Джессика Паркер выбрала леопардовый принт
Сара Джессика Паркер упорно ассоциируется у многих поклонников с Керри Бредшоу – героиней, ставшей визитной карточкой актрисы. Но если Керри можно смело назвать иконой стиля, то сама Сара часто выбирает странные и подчас даже шокирующие наряды.
AD
AD
Американская актриса Сара Джессика Паркер нечасто выходит в свет в откровенных нарядах, предпочитая более свободные платья или же мешковатую одежду. На днях очередное публичное появление 52-летней актрисы на премьере нового сезона сериала At Home With Amy Sedaris в Нью-Йорке вызвало активные обсуждения в сети интернет.

Сара выбрала для мероприятия свободное платье с леопардовым принтом, которое знаменитость дополнила яркими туфлями-лодочками кислотно-желтого цвета, завершив смелый образ традиционным для себя макияжем с акцентом на глаза.
К тканям с леопардовыми расцветками всегда относились очень осторожно и довольно неоднозначно – одни считают подобный принт безвкусицей, а другие уверены, что при верном сочетании цветов и подборе аксессуаров леопард сделает образ стильным и сексуальным.

Сара Джессика Паркер явно не претендовала на сексуальный образ, выбирая платье для публичного мероприятия, что не помешало большинству поклонников актрисы одобрительно высказаться относительно стиля своего кумира.
«Отличный выбор, как всегда! Она икона стиля и этим все сказано»

«Туфли!!! Это мечта!!»

«А что это у нее в руках?? Кофта?»

«Не всем идет леопард, а ей идет»

«Как постарела… Но такая же стильная!»

«Стиль или безвкусица? Однозначно - стиль!»

«Образ по годам… Стильно, скромно, но в то же время немного вызывающе»
.
Было бы странно, если бы образ актрисы был положительно воспринят абсолютно всеми пользователями социальных сетей. Многие сочли, что платье Сары выглядит безвкусно и «попахивает колхозом», посоветовав кинозвезде сменить стилиста. Удивительно, что любое появлении Паркер в излюбленном стиле Керри всегда гарантированно обречено на успех и одобрение публики.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325