Меню

Новости

"То ли Ротару, то ли Гурченко в платье Пьехи": обложку глянца с Ольгой Бузовой высмеяли

"То ли Ротару, то ли Гурченко в платье Пьехи": обложку глянца с Ольгой Бузовой высмеяли
Ольга Бузова покоряет все мыслимые и немыслимые вершины и даже удостоилась быть запечатленной на обложке журнала «7Дней».Собрав 121 тысячу лайков, певица получила массу адреналина в комментариях.
AD
AD
На обложке 31-летняя Бузова стоит вполоборота к зрителю с букетом роз в руках и в розовом платье. Прическа в стиле Софии Ротару дополнила образ, который высмеяли в соцсетях. Образ Бузовой сравнили с Эдитой Пьехой, Людмилой Гурченко и Софией Ротару, а подпись под фото стала почти приговором - ведь Ольга много раз говорила, что женщины должны быть сильными и независимыми:

"На бабуську похожа, на Эдиту Пьеху.",

""Как же я устала" - такое чувство, как будто уже 10 лет одна",

"Ты здесь похожа на молодую Людмилу Гурченко",

"Есть люди по несколько лет одни, а она устала год быть одной...хм",

"А почему фото, как будто она седая? Или этот номер выпустят , когда ей будет под 70?",

"Журнал для бабушек, не в трусах же ее на обложку. Вот и сделали из нее то-ли Ротару, то-ли Гурченко в платье Пьехи"
.
В своем интервью журналу Ольга рассказала о себе, о своем одиночестве, борьбе за существование. Она искренне недоумевает - почему все над нею смеются? Ведь она много работает, старается для зрителей, имеет миллионы поклонников, завоевывает вершины хит-парадов... Но она по-прежнему одинока. И правда, почему?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325