Меню

Новости

"То любовники, то иконы": Елена Проклова занялась иконописью

"То любовники, то иконы": Елена Проклова занялась иконописью
64-летняя Заслуженная артистка России Елена Проклова последнее время стала больше известна скандалами, нежели ролями. То она разводится и выносит свои отношения с мужем на суд телезрителей, то рассказывает о своих любовниках и абортах. Но новое занятие актрисы потрясло ее поклонников.
AD
AD
"Талантливый человек талантлив во всем" - это известное изречение можно отнести и к актрисе Елене Прокловой. Она известна своими ролями, также была телеведущей, где тоже нашла поклонников. Елена много занимается домом - сама и дизайнер, и садовник. Она также любила охотиться вместе с мужем, за что преследуется защитниками животных. Теперь Елена решила заняться иконописью и даже собирается открыть выставку, о чем сообщила на своей странице в инстаграме.

«И где ещё не засветилась?! То любовники,то иконы-с ума сойти!»,

«Талантливые люди -талантливы во всем! Вы великолепны!»,

«Грехи замаливаете?»,

«То на всю страну любовников пересчитывала, в теперь иконы выставляет напоказ»,

«Аборты и любовники - замаливает?»
, - такой была реакция пользователей сети.
Елену обвинили также в том, что она перестаралась с пластикой и ее теперь не узнать. Но разве можно осуждать женщину за то, что она хочет быть молодой и красивой?

А вот защитники животных просто преследуют Елену за пристрастие к охоте, кабинет мужа в их доме увешан головами и застелен шкурами убитых ими животных:

«Можно и охотиться. Но всему должна быть мера. И соблюдение закона об охоте! А так же люди обязаны сохранять редких животных! А тут действительно отклонения садистские».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325