Меню

Новости

«Три пера на голове и мятый балахон»: Мария Кожевникова нарядилась в стиле Аллы Пугачевой

«Три пера на голове и мятый балахон»: Мария Кожевникова нарядилась в стиле Аллы Пугачевой
Актриса и многодетная мама Мария Кожевникова посетила премьеру многообещающего фильма «Салют-7» в голубом платье в пол. Похоже, она пыталась скрыть недостатки фигуры, а в итоге все их обнажила.
AD
AD
В кинотеатре «Октябрь» состоялась премьера фильма «Салют-7». Это мероприятие собрало практически всех, кто так или иначе связан с кинематографом. Создатели обещают беспрецедентные для отечественного кинопроизводства затраты, спецэффекты и сюжет. Подобные космические истории снимаются обычно в Голливуде.
Не смогла обойти стороной такое громкое событие и Мария Кожевникова, которая недавно родила третьего малыша. Для премьеры она нарядилась в платье небесно-голубого цвета. Видимо, чтобы соответствовать теме. И если к цвету платья претензий ни у кого нет, то его фасон подвергся жесткой критике. Мария, видимо, пытаясь скрыть недостатки, выбрала свободный крой платья, что отличается от ее привычного всем стиля. Этот ее маневр привлек к фигуре женщины больше внимания, чем ей бы хотелось.

В сети не оценили наряд женщины, более того, некоторые даже заподозрили новую беременность актрисы. Большинство же сравнивает ее платье со стилем Примадонны.

«Ужасное платье! Как будто она очень крупная женщина лет 50.»

«Для женщины, только что родившей третьего ребенка – хорошо! Учитывая как быстро она приходила в форму после двух беременностей, через пару месяцев уже будет 90 60 90.»

«Она что опять беременная?»

«Три пера на голове и мятый балахон. Привет, Алла Борисовна эпохи 90-х.»

«Её разнесло как вселенную.»

«Можно подумать она толстая, и ей абсолютно нечего показать. Худые думают, что они полные и комплексуют. Полные считают себя жирными, а жирные напялят леопардовые ласины и считают себя в самом соку.»

«Не платье её полнит, а как раз фасон был выбран специально, чтоб скрыть недостатки. Она родила недавно и ещё не пришла в форму.»
Однако нашлись и те, кто защищал Марию, настаивая, что после трех родов она прекрасно выглядит, да и не платье красит человека: «На ней и мешок из под картошки будет хорошо смотреться».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325