Меню

Новости

«Ты чё там здесь»: Ольга Бузова разъезжает по улицам Москвы, лежа в постели

«Ты чё там здесь»: Ольга Бузова разъезжает по улицам Москвы, лежа в постели
Скандально известная телеведущая и певица Ольга Бузова продолжает шокировать народ своими выходками. В этот раз звездная леди прокатилась по проезжей части, лежа в постели на белых простынях.
AD
AD
Ольга Бузова не устает давать все новые поводы для обсуждений, то явится в неглиже на музыкальную премию, то у Филиппа Киркорова на руках засветится, то обнародует интимную переписку с Дмитрием Нагиевым. Впрочем, в этот раз Ольга ограничилась совершенно невинной шалостью – прокатилась по центральным улицам столицы, лежа в постели.

Начинающая певица возлежала на белоснежных простынях и, видимо, писала очередной пост в личном микроблоге, так как не отрывала взгляда от экрана телефона. Хотя, многих пользователей повеселила не столько Ольга, сколько оператор, обнародовавший видеоролик в социальной сети.

«Ахах.. она сделала мое утро! Бузова выехала в город на прогулку!»

«А ей нормально походу!»

«Административное правонарушение!»

«ОЙ, мне не удобно за оператора!»

«Словарный запас круче, чем у Бузовой прям!»

«Ты че там здесь! Убил просто!»

«Мусорам тоже светит административный штраф! Ахаха! Но Бузова вконец сошла с ума, что только не сделает ради денег!»

«Бузова не перестает удивлять!»

«Бузова, как же ты достала!»

«На весь мир же там здесь!»

Стоит заметить, что саму телеведущую, похоже, совершенно не смущал факт появления на улице в таком виде. Как оказалось, все это представление в стиле Челентано было затеяно с целью снять новый клип. Впрочем, полицию такое объяснение не удовлетворило, и на съемочную группу был составлен протокол об административном правонарушении, в котором говорилось, что люди ехали по проезжей части вне кабины авто.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325