Меню

Новости

«Удачный год!»: Криштиану Роналду устроил себе вечеринку

«Удачный год!»:  Криштиану Роналду устроил себе вечеринку
Уходящий год был насыщен для 32-летнего Криштиану Роналду хорошими событиями. Поэтому он решил устроить роскошную вечеринку по этому поводу и пригласил всех родных и близких.
AD
AD
На мероприятие, посвященное самому себе, известный спортсмен позвал маму Долорес, сестер Катю и Эльму, брата Уго, а также свою невесту Джорджину Родригес.
Конечно же, главная радость этого года состоит в том, что у Роналду родились сразу трое детей! В июне появились на свет двойняшки Ева и Матео от суррогатной матери, а в ноябре Джорджина подарила своему возлюбленному дочку Алану Мартину. Не перестает радовать футболиста и его 7-летний сын Криштиану-младший. Он идет по стопам отца и уже делает первые успехи в футболе.
Также в 2017 году спортсмен вместе с командой «Реал» выиграл Лигу чемпионов, а также получил пятый «Золотой мяч». Кроме того, Криштиану презентовал свою новую марку нижнего белья и джинсов.

На вечеринке Роналду выглядел, как всегда, элегантно и красиво. Он надел пиджак синего цвета, черные брюки и бабочку. А Джорджина, несмотря на то, что совсем недавно стала мамой, успела быстро привести себя в отличную форму. Она выбрала для этого мероприятия черный топ и зеленые широкие брюки с высокой талией.
Подписчики Роналду, а их у него уже 118 миллионов человек, были рады увидеть всю известную семью в полном составе:

«Роналду, какое счастье иметь большую семью!»

«Удачный год! Поздравляем!»

«Гордимся тобою вместе с твоими близкими!»

«Какие все красивые!»

«Джорджина – великолепная женщина! Ждем свадьбу!»
.
Кстати, Криштиану очень любит всю свою многочисленную семью и очень часто с ними встречается. Например, на днях он вместе со своими родными отмечал Рождество.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325