Меню

Новости

«Угадайте, кто фотограф?»: Мартиросян тоже намекнул на возвращение популярного телешоу

«Угадайте, кто фотограф?»: Мартиросян тоже намекнул на возвращение популярного телешоу
Гарик Мартиросян опубликовал фото, на котором он находится в компании Сергея Светлакова и Ивана Урганта. По мнению пользователей сети, такой золотой состав может обозначать только одно: на экраны возвращается телепрограмма «Прожекторперисхилтон».
AD
AD
После длительного перерыва в марте 2017 года передача вернулась в сетку вещания, но в мае снова исчезла. Позже Александр Цекало заявил, что Первый канал возобновит вещание программы в октябре, однако после этого Иван Ургант на вопрос о продолжении шоу ответил, что планы были, но их осуществление пока под вопросом.


Недавний пост Ивана Урганта с фотографией ведущих «Прожекорперисхилотон» в полном составе уже наводил поклонников на мысль о их совместном возвращении на Первый канал.

Буквально через неделю его подхватил и Гарик Мартиросян, опубликовав то же самое фото.

«Угадайте, кто фотограф?», - подписал Гарик фотографию со Светлаковым и Ургантом.

«Конечно Цекало»

«Для Цекало слишком высокий кадр»

«Ждём Прожекторперисхилтон!»

«Ура! Прожектор возвращается!!!»
, - порадовались поклонники.

Ранее всех любопытное фото показал подписчикам Сергей Светлаков, однако такого шума среди поклонников на первый раз это не вызвало.

Цекало на этот счёт пока молчит. Хотя, если бы у него был «Инстаграм», он бы уже, возможно, подтвердил догадки поклонников. Скорее всего, комики хотят создать ажиотаж, по очереди интригуя зрителей перед выпуском шоу на экраны.
Напомним, что «Прожекторперисхилтон» впервые перестал выходить в эфир в 2012 году по причине подписания контракта с каналом ТНТ Сергея Светлакова и Гарика Мартиросяна, которые не смогли продолжать деятельность на Первом канале.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325