Меню

Новости

«Уже никакой загадки»: Настю Каменских призывают быть скромнее

«Уже никакой загадки»: Настю Каменских призывают быть скромнее
30-летняя певица Настя Каменских в последнее время зачастила с демонстрацией своей фигуры в откровенных позах и нарядах. Поклонники, устав от бесконечной череды обнаженного тела, попросили артистку опомниться и перестать выставлять себя напоказ.
AD
AD
Украинская певица Настя Каменских не только начала сольную карьеру, попрощавшись с Потапом, но и обрела определенную популярность, без конца демонстрируя свою фигуру. В последнее время на ее странице в сети стали появляться одни откровенные снимки, выставляющие на всеобщее обозрение ее знойное тело. Впрочем, поклонников певицы такое поведение нисколько не радует.
instagram.com/kamenskux/
instagram.com/kamenskux/
Отдыхая в теплых краях, Настя едва ли может устоять перед соблазном в очередной раз похвастаться своей точеной фигурой, которую получила нелегким трудом. Еще не так давно поклонники артистки подмечали, что она слегка набрала в весе, а потому, постройнев, звезда без устали демонстрирует свое подтянутое тело. Ну а чтобы все могли убедиться, что ничего лишнего не осталось, звезда оставляет на себе минимум одежды, чем лишь расстраивает поклонников, не привыкших к такой публичности со стороны Каменских.
instagram.com/kamenskux/
instagram.com/kamenskux/
Огорченные фанаты признаются, что раньше Каменских показывала свои творческие успехи, а сейчас, по всей видимости, может похвастаться только своим красивым телом.

«Такое чувство, что что-то кому-то доказываешь! Зачем?»

«Выросла, я думаю, из таких фото!»

«Настя, для кого эти столь интимные фото? Они уже не вызывают интереса, слишком все доступно, никакой загадки»

«Эта Настя уже не Настя Каменских. Красивая девушка, но потерялась! Это не зависть, это сожаление»

«Все супер, конечно, фигура огонь, но почему везде почти голая?»

«Простите, но это перебор, ты похожа на стриптизёршу!»

«Уже мутить начинает от этого бесконечного самолюбования. Как будто это смысл жизни. Ладно бы что-то выдающееся сделала, а то очередная попа»

«Зачем постоянно попу показывать? Уже просто как Волочкова»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325