Меню

Новости

"В этих очках как стрекоза": Ольга Бузова показалась публике без макияжа

"В этих очках как стрекоза": Ольга Бузова показалась публике без макияжа
Хотя у Ольги Бузовой много фанатов, ненавистников еще больше. Однако девушка к ним настолько привыкла, что совершенно не смущается появляться перед публикой даже в неприглядном виде. На этот раз Бузова поделилась своей фотографией без макияжа.
AD
AD
В Инстаграме Ольга опубликовала фотографию с подготовки к выступлению. Снимок вызвал активное обсуждение, потому что на нем девушка была без макияжа. К такому зрелищу подписчики Бузовой не привыкли, хотя сама она не стесняется изредка показывать лицо с минимумом косметики.

К тому же, внешность Ольги сильно портили очки странной модели, которые, по мнению пользователей Инстаграма, больше подошли бы мужчине в возрасте, а не хрупкой и стройной Бузовой, на лице которой они выглядели огромными.
Очевидно, что многие готовы раскритиковать каждый жест Ольги, потому что вместе с невероятной популярностью к ней пришло и огромное количество ненависти. Тем не менее в данном случае в сети были единодушны, попросив Ольгу избавиться от странных очков и выбрать что-то более современное:

"В очках как жаба"

"Очки не идут Оля тебе....Антонов певец такой..вот он всегда в таких, а ты для них молодая"

"Бузова, если уж поешь, то лучше в макияже хотя бы"

"Оля! Лучше без очков, которые не идут..."

"Без макияжа не узнать, меняешься, в худшую сторону"

"Оля, ты в этих очках как стрекоза , и без макияжа не идёт"

"Думаешь, что ты красивая?"


На данный момент Бузова ездит с концертами по стране, регулярно собирая множество поклонников на своих выступлениях. Прошлым вечером у певицы прошел концерт в Тольятти, а вскоре она опубликовала фото с цветами и плакатами, которые подарили ей преданные фанаты.
Возможно, таким образом Ольга готовится к встрече нового спутника и, чтобы избавить себя и его от недоразумений, сразу показывает, как выглядит без макияжа? О том, что Бузова решилась искать свою новую любовь на телевидении, стало известно уже всем, а недавно девушка дала комментарий по поводу нового шоу, которое должно ей в этом помочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325