Меню

Новости

«Вам идёт та эпоха»: Сергей Лазарев показал фото со спектакля

«Вам идёт та эпоха»: Сергей Лазарев показал фото со спектакля
Говорят, талантливый человек талантлив во всём, а в талантах Сергея Лазарева сомневаться не приходится. Например, помимо выступлений на сцене в качестве певца, артист ещё и играет в театре.
AD
AD
Недавно Лазарев поделился с подписчиками фотографией со спектакля «Женитьба Фигаро», в котором он исполняет главную роль. По мнению фанатов, артист очень органично смотрится в одежде, которую носили в XVII веке. А те, кто уже побывал на спектакле, похвалили Сергея за великолепную актёрскую игру.
«Гениален».

«Так хочется увидеть вас театрального. Аншлагов вам!».

«Как же я люблю этот спектакль! Ты, Серёжа, в роли Фигаро просто великолепен! Такой ироничный, страстный».

«Эти одежды тебе идеально идут!».

«Ох уж этот Фигаро! Никого не оставляет равнодушным!».

«Сергей, актер вы невероятный».

«Вам очень идёт та эпоха. Прическа, камзолы – прелесть».

«Очень удивилась, что вы еще и в театре играете!!! Это здорово!!!».

«Ты великолепен в этом образе».


Более того, фанатов Лазарева удивила его выносливость и способность всё успевать. Ведь быть театральным актёром довольно сложно, а гастрольный график певца отнимает немало времени и сил.
Несмотря на такую занятость, Сергей Лазарев успевает воспитывать трёхлетнего сына Никиту, лицо которого пока предпочитает не показывать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325