Меню

Новости

«Влюбилась»: в сети разгадывают улыбку Юлии Высоцкой

«Влюбилась»: в сети разгадывают улыбку Юлии Высоцкой
Несмотря на то, что в личной жизни Юлии Высоцкой уже давно ничего не меняется, фанаты постоянно подозревают её в чем-то. Они уверены, что актриса сейчас влюблена, вот только у всех разные варианты, в кого именно.
AD
AD
Вообще-то актриса и телеведущая Юлия Высоцкая уже 19 лет замужем за талантливым режиссером Андреем Кончаловским, который старше её на целых 36 лет. Несмотря на разницу в возрасте, они счастливы, у пары даже есть двое детей.
Сама ведущая не раз говорила о своей преданности мужу. На одной из её недавних фотографий поклонники заметили счастливую улыбку, которую тут же назвали влюбленной. Некоторые подписчики Юлии решили, что это лишь подтверждает факт прекрасной семейной жизни, другие заметили, что она может означать появление нового мужчины:

«В кого влюбилась? Это какой-то новый мужчина? Рассказывай, Юля»

«Влюблённая в дедулю»

«Влюбилась... Я такие вещи чую»

«Улыбка влюбленной женщины.....»

«Совершенно счастливая женщина»

«Влюбилась…мы тебя разгадали!»
Впрочем, Юлия делится со своими поклонниками не только счастливыми моментами жизни. Недавно она показала свои ладони, которые признали руками настоящей труженицы. Более того, морщины на них выдали и возраст актрисы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325