Меню

Новости

"Вы учились вместе с Бритни Спирс?: на школьном фото Альбины Джанабаевой разглядели поп-звезду

"Вы учились вместе с Бритни Спирс?: на школьном фото Альбины Джанабаевой разглядели поп-звезду
Экс солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева поделилась архивным фотоснимком с своем микроблоге. На фото артистка предстала школьницей в компании своих одноклассников, а девочка, стоявшая рядом с будущей певицей, напомнила фолловерам мировую звезду Бритни Спирс.
AD
AD
Альбина Джанабаева показала фанатам, какой она была в юности. Артистка опубликовала школьное фото, на котором предстала вместе со своими одноклассниками. Черно-белый фотоснимок вызвал у обитателей рунета теплые ностальгические чувства.

"Школьные годы чудесные! Школьный ВИА после выступления, мне 13", - написала Альбина.

Однако недолго внимание поклонников было устремлено на артистку, они заметили куда более интересного персонажа. Одноклассница Джанабаевой уж очень сильно напомнила интернет-пользователям знаменитую поп-звезду Бритни Спирс, и они, словно сговорившись, принялись писать об этом в комментариях к публикации.
www.instagram.com
www.instagram.com
Кому-то белобрысая девушка напомнила и Полину Гагарину, однако подавляющее большинство всё же склонилось к варианту Бритни. Некоторые фолловеры признались, что едва не потеряли дар речи, увидев мировую знаменитость рядом с Альбиной. Они удивились, что две абсолютно не имеющие друг к другу отношения представительницы музыкальной индустрии оказались на одном фото.

Однако это было лишь секундное ощущение, и, безусловно, они поняли, что так похожая на Спирс девочка - просто одноклассница Джанабаевой, которую, возможно, не раз сравнивали с американской поп-исполнительницей.

"Вы учились с Бритни Спирс?"

"Ого, я решила что это Бритни!"

"Ничего себе девочка рядом с вами на Бритни Спирс похожа!"

"Да вообще оно лицо!!!"
www.instagram.com
www.instagram.com
А недавно предметом обсуждения в сети стал старший сын Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе. Молодой человек не хочет показываться народу, не желая становиться публичным человеком, поэтому поклонники не могли разглядеть юношу во всей красе на фотографиях. Но по случаю дня рождения сына Альбина опубликовала фото, представив его обществу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325