Меню

Новости

«Я это делаю ночью»: Мария Погребняк рассказала, как быть привлекательной многодетной мамой

«Я это делаю ночью»: Мария Погребняк рассказала, как быть привлекательной многодетной мамой
Дизайнер, жена известного футболиста и многодетная мама Мария Погребняк давно удивляет своих подписчиков в социальных сетях тем, что даже на кухне выглядит так ухоженно и нарядно, будто собралась выходить на красную дорожку. Женщина понимает, что с детьми многим приходится трудно, поэтому поделилась своим опытом.
AD
AD
Мария любит подчеркнуть, что при всем своем гламурном виде, она достаточно проста. Чего стоит история ее отношений с мужем, ведь они практически со школы вместе, а сама Мария частенько пересаживается на метро, чтобы не стоять в пробках и экономить время. При этом поклонники осыпают женщину комплиментами, а сама она говорит, что всегда старается для своего мужа и сыновей выглядеть привлекательно.

На днях она призналась, что все это во многом от того, что мужчины не понимают занятости мам и все равно требовательно относятся к ним: «Конечно, мы женщины в этом друг друга понимаем. После работы надо прийти, приготовить ужин, убраться, постирать, сделать домашнее задание с детьми, уложить их спать! А если маленькие детки, то и ночью встать, но все это понимаем только мы! А наши мужчины вряд ли! Поэтому нельзя на себя забивать! Надо следить за собой!»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Мария привыкла к тому, что оправданий для плохого внешнего вида быть не может, а потому проводит большую работу над собой: один раз в месяц находит время на маникюр и педикюр, на окрашивание волос, ресниц и бровей, дома она делает маски, пилинги и обертывания. Когда ей это удается? Секрет прост: «Я это делаю ночью. Так же встаю на 30 минут раньше детей (перед школой) и делаю легкий макияж! Я даже курсы недельные закончила по экспресс макияжу в интернете».

Помимо внешности, Мария считает, что даже дома важно наряжаться, поэтому она советует женщинам выбросить халаты и ходить в спортивных шортах, юбках с майкой или футболкой. В качестве альтернативы: домашнее шёлковое платье или халатик. Мария уверена, что, если постараться, то можно спокойно все успевать и всегда выглядеть шикарно: «Даже если ты валишься с ног! Нытьё, кстати, тоже никто не любит. Поэтому все жалобы об усталости оставьте для своих мам и подруг!»
Фото: Instagram
Фото: Instagram
Интернет-пользователи согласились с основной мыслью Марии, хоть и заметили, что на практике все же это мало выполнимо, а ей говорить легче, чем большинству женщин.

«Если бы все мужчины обеспечивали свои семьи, как Паша Погребняк, то и женщина с лёгкостью смогла бы выполнять Машины рекомендации»

«В сутках для мамы с детьми мало часов: готовка каждый день, после уборка на кухне, уборка в комнатах, прогулки с ребёнком по часу-два и тд и тп. Успеваю только ночью маску на лицо и ногти сама. На салоны нужны часы...»

«А если живём не одни с мужем, а со свёкрами, то как при них ходить в коротких шортиках и халатиках?»

«Мужики точно не будут любить заплывшую с гулькой в жирном халате у плиты бабу»

«Мария, как можно выбраться из дома, когда трое детей!»

«Мне ночью после дня скачки с ребенком хочется спать, а не маски делать. И верно девушки говорят, мы живые люди, и если у меня не случилось времени уложить голову и накрасить лицо, значит не потому что я на диване лежу, а потому что с ребенком, и мужья должны это понимать. Хотите куклу, нанимайте нянь, домработниц, а жена пусть обертывания да укладки делает, я только за»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325