Меню

Новости

"Я художник, я так вижу": восковая фигура Леди Гаги - настоящее уродство

"Я художник, я так вижу": восковая фигура Леди Гаги - настоящее уродство
Перуанский Музей мадам Тюссо, расположенный в Лиме, представил новую восковую фигуру певицы Леди Гаги, получившуюся на редкость некрасивой и непохожей на оригинал. Зато поклонники певицы смогли изрядно повеселиться.
AD
AD
"Я художник, я так вижу" - видимо, только этими словами можно объяснить то, что появилось в перуанском Музее мадам Тюссо под видом восковой фигуры Леди Гаги. Она не только внешне не напоминает певицу, но даже на фото выглядит невероятно низкопробно в целом - от волос и до костюма.
А вот пользователям сети фигура понравилась - у них давно не было такого повода посмеяться над творениями музея. Хотя и в прошлом у "мадам Тюссо" бывали провали, в целом их работы действительно так или иначе напоминают знаменитостей, служивших образцами, а порой их и вовсе невозможно различить. Российские поклонники Гаги тут же нашли, с кем можно сравнить ее восковую "копию":

"Жанна Агузарова просто..."

"Жесть, баба яга)"

"Взгляд в будущее ведь!)) примерно так Гагуля и будет выглядеть лет через 20-30))"

"А мне Аллу Борисовну напомнила)"

"Подумала Донателла Версаче"

"Это ж Пугачева до ринопластики!"

"Когда на картинке было что-то офигенное, а пришло с алиэкспресса вот это"

"Она в суд не подала на этот музей ?"

"Я художник, я так вижу"

"Баба Яга в молодости"
.

Безусловно, настолько непохожая на оригинал фигура знаменитости имеет все шансы стать своеобразной достопримечательностью музея, ведь где еще встретишь что-то подобное?
К сожалению, в жизни самой Леди Гаги все столь же безрадостно, как и у этой восковой фигуры. Недавно певица призналась, что из-за заболеваний боится, что никогда не сможет родить ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325