Меню

Новости

«Я ненавижу себя»: Анна Седокова не в силах помочь своей бабушке

«Я ненавижу себя»: Анна Седокова не в силах помочь своей бабушке
Певица Анна Седокова рассказала в своём «Инстаграме» о беде, недавно случившейся с её бабушкой. Пожилую женщину жестоко обманули, воспользовавшись ее старческой доверчивостью.
AD
AD
Анна поведала, что её 92-летняя бабушка является ветераном войны, умным и образованным человеком, а успех в профессии дал ей звание заслуженного рентгенолога страны.

Женщина живет в Томске, поскольку ей сложно переносить перелеты, как объяснила певица. Поэтому забрать бабушку в столицу она не может.

Насколько стало ясно, за престарелой женщиной ухаживает то ли сиделка, то ли родственница тётя Галя, которая отлучилась на час из дома, а вернувшись, обнаружила в холодильнике две банки мёда. Но каким образом лакомство оказалось в доме, бабуля вспомнить не смогла, да и денег у неё не было, соответственно, платить было нечем. Но неужели мёд, который является довольно дорогим удовольствием, достался женщине даром?

Когда тётя Галя купала бабушку, то не обнаружила на её ушах серёжек. Украшения с небольшими бриллиантами были на английской застёжке, которую сама старушка снять бы не смогла. Это и объяснило появление мёда в холодильнике: видимо, бабушке отдали его в обмен на драгоценные украшения и помогли их снять.
«Я обязательно что-то придумаю. Понимаю, что жизнь сложная сейчас у всех, но не так. Я ненавижу себя за беспомощность. Ненавижу, что не могу это изменить и все думаю ,что же чувствовала эта женщина, снимая с Бабули сережки и ставя мёд на полку.», - подытожила артистка.

К сожалению, в современном мире материальная ценность преобладает над моральной, а страдают чаще всего беспомощные и поддающиеся чужому воздействию люди.

Достоянием Анны являются её семейные ценности, которые она зачастую демонстрирует, публикуя трогательные посты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325