Меню

Новости

«Я предпочту вашу маму»: Ирина Шейк позирует, а хвалят ее мать

«Я предпочту вашу маму»: Ирина Шейк позирует, а хвалят ее мать
Модель Ирина Шейк в своем инстаграме поделилась снимком, на котором она замерла в эффектной позе, подчеркивая все свои достоинства. Но в сети обсуждают только ее маму, стоящую на заднем фоне.
AD
AD
Ирина провела чудесный вечер в Вероне и посетила несколько знаковых мероприятий, о чем рассказала в своих социальных сетях. На одном из снимков модель позирует, лежа на диване, а позади стоит ее мать. Ирина демонстрирует грудь и длинные ноги, но в сети больше комплиментов снискала как раз ее мама, которая скромно одета в черное платье и жакет.
Некоторые даже разглядели животик модели.

«Я думаю нас ждет сюрприз, и Ирина опять беременна.»

«Какая мама молодая и красивая.»

«Мама у вас красотка.»

«Ирина, ваша мама ставится краше с каждым днем.»

«То, что Ира огонь, мы знаем давно. А мама! Какая же у вас шикарная мама!»

«Тут я предпочту вашу маму.»

«У мамы вид «я сотворила это».»
Недавно модель путешествовала по России, и теперь многие подписчики зовут ее в свои страны, перечисляя традиционные блюда и достопримечательности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325