Меню

Новости

«Я вам сейчас открою тайну»: Егор Крид порассуждал о демонах

«Я вам сейчас открою тайну»: Егор Крид порассуждал о демонах
Певец Егор Крид не так часто рассказывает своей армии поклонников о жизни. Но его очередная публикация привлекла внимание фанатов не творчеством артиста, а его рассуждениями о демонах.
AD
AD
В отличие от большинства звезд шоу-бизнеса, Крид не выкладывает практически каждый день новые фотографии и видеоролики. Наверно, именно поэтому его публикации столь ожидаемы подписчиками, которых у него набралось уже больше пяти с половиной миллионов. Но сейчас он немного удивил поклонников очередным снимком в микроблоге. Вернее, удивила даже не сама фотография, а подпись к ней.

«Демоны? Хм. Я вам сейчас открою тайну. Нет никаких демонов. Все зло, все горе, люди создают себе сами».
Некоторые поклонники артиста обрадовались тому, что он снова появился в социальных сетях, другие пустились в дискуссию с певцом, а третьи даже посоветовали музыканту сходить в церковь.

«Егор, наконец - то ты что-то выложил!!! Мы уже переживали за тебя! Где ты находишься, как ты?»

«Тайна раскрыта. А ангелов тоже нет?»

«Ад опустел, все демоны здесь!»

«Егор, а, может, в церковь сходишь? Вместе с Бибером?»

«Я бы не согласилась с тобой. Наш мир так устроен, что в основном страдают хорошие, ни в чем не виноватые люди. И это очень больно и печально, поэтому часто задаешься вопросом "За что?"»

«Спасибо, что хотя бы что-то выложил… А то ни сторис, ни фото, ничего…»


Кстати, часть поклонников Крида начала расспрашивать своего кумира о причинах для такого поста. Но им пришлось самим домысливать и догадываться о произошедшем в жизни Егора, так как он просто не ответил на волнующие фанатов вопросы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325