Меню

Новости

«Яблочко чудесное, вкусное, полезное»: Ольга Кузьмина ищет образ для новогодней ночи

 «Яблочко чудесное, вкусное, полезное»: Ольга Кузьмина ищет образ для новогодней ночи
Ольга Кузьмина задумалась о приближающемся новогоднем вечере и о карнавальных костюмах, а потому решила присмотреть себе несколько вариантов для праздника. Оригинальная девушка примерила шапочку яблока, предположив, что задорный зеленый фрукт будет ярким и необычным образом. Комичной фотографией она поделилась с поклонниками, чем тут же подняла им настроение.
AD
AD
Актриса Ольга Кузьмина не боится посмеяться над собой или выставить себя в интересном образе. Она не гонится за гламурными фотографиями, и, по мнению поклонников, является одной из немногих смешных и забавных представительниц отечественного шоу-бизнеса. Чего только стоят ее фотографии в стиле «бабульки», когда артистка замотала себя в теплую одежду, как для самой холодной зимы.
instagram.com/kuzmummy/
instagram.com/kuzmummy/
На днях артистка продемонстрировала поклонникам на своей странице в сети один из потенциальных образов для новогодней ночи. Сейчас Ольга находится в поиске подходящего костюма для праздничной вечеринки и решила узнать мнение поклонников относительно нестандартного выбора.

Вместо привычных нам сексуальных ведьм, блестящих снежинок и ледяных королев, Кузьмина предстала в образе зеленого яблочка. Смешная шапка изображает верхушку фрукта с веточкой и хвостиком. Поклонники оценили забавное выражение лица актрисы, которое, как они уверяют, и сделало фотографию живой и очень веселой.
instagram.com/kuzmummy/
instagram.com/kuzmummy/
Они одобрили оригинальное решение Ольги, отметив, что зеленый цвет шапочки идеально подходит к ее рыжим волосам.

«Самое милое и красивое яблочко в мире»

«Ты такая милая, прям настроение подняла, тебе идет такой образ»

«Яблочко чудесное, вкусное, полезное»

«Ты слишком милая в такой шапочке. Так что смело можешь брать. Ну или попробуй ещё апельсинку. По-моему к твоей жизнерадостной улыбке он тоже неплохо подойдёт»

«Какая красивая. Не могу оторвать от тебя глаз. Тебе идёт этот наряд»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325