Меню

Новости

«Зачем над собой издеваться?»: Юлия Ковальчук показала будни мамы-артистки

«Зачем над собой издеваться?»: Юлия Ковальчук показала будни мамы-артистки
Не так давно экс-солистка группы «Блестящие» Юлия Ковальчук впервые стала мамой, однако певица уже вернулась к своей медийной работе. О том, чего ей это стоило, девушка рассказала своим поклонникам.
AD
AD
Не прошло и двух месяцев, как известная певица и телеведущая Юлия Ковальчук и ее супруг, музыкант Алексей Чумаков, впервые стали родителями. И вот, бывшая солистка российской женской поп-группы «Блестящие» решила пойти по пути многих звездных коллег, а именно, вернуться к работе спустя совсем короткое время после появления детей.
Ранее девушка поделилась впечатлениями от своего первого интенсивного рабочего дня, записав короткое видео после окончания съемок. Поклонники отметили, что Юлия выглядела уставшей и выразили свое беспокойство относительно состояния своей любимицы. На этот раз артистка показала сам процесс создания глянцевых фотографий, где видно, что будни мамы-артистки даются девушке с трудом. Во время позирования, пока команда обсуждала получившиеся кадры, Ковальчук от усталости громко зевнула и, прислонившись к стене, попыталась вздремнуть.

«На самом деле сотворили крутую предновогоднюю съемочку для журнала», – подписала видео певица, сглаживая впечатление от опубликованного инсайда.

Однако мнение поклонников по поводу таких будней разделилось. Некоторые из них, оценив увиденное, задались вопросом, отчего исполнительница так рвется обратно к публичной жизни, когда дома ее ждет маленькая дочка. Они отрицательно высказались относительно желания Юлии вернуться к работе, решив, что популярность певице дороже собственного отдыха.

«Лучше бы вы поспали!»

«А зачем так над собой издеваться, поспите. Ребёнку нужна здоровая мать. Надо наслаждаться каждым мгновением пока ребенок маленький, а не сниматься для никому не нужного журнала»

«И чего так мучиться тогда? Мир не рухнет без ваших съемок»

«Кому нужен этот журнал?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325