Меню

Новости

«Живая вода», «личное солнце» в баночке и «формула любви»: beauty-пробуждение с Avon

«Живая вода», «личное солнце» в баночке и «формула любви»: beauty-пробуждение с Avon
Международные эксперты представили тренды индустрии, научные технологии и новинки бренда Avon на весеннем онлайн-мероприятии.
AD
AD
Любой успешный образ начинается с настроения, поэтому первый совет эксперта для Beauty-пробуждения — непременно влюбиться… в новый весенний аромат.

Онорин Блан, всемирно известный мастер парфюмерного дома IFF и автор легендарных ароматов, представила головокружительный аромат любви This Love, вдохновленный весной и созданный специально для Avon. Нотки грейпфрута, жасмина и мускуса — свежесть, нежность и кокетство, авторская формула любви и весны. Легкий и волнующий цветочно-фруктовый аромат лучше слов выразит чувства и станет идеальным завершением нежного современного образа.

Энтони Гонзалес, директор Avon по инновациям и разработке продуктов по уходу за кожей презентовал новинку линейки Anew, крем-гель для лица «Увлажнение 72 часа» с технологией Pro Vitamin D, формула которого является симбиозом природных сил и научных разработок. Крем синтезирует выработку в коже витамина D, обеспечивая необходимую суточную норму солнечного света, что позволяет укрепить естественные защитные функции кожи и нормализовать водный баланс, чтобы кожа была увлажненной, здоровой и сияющей. После нанесения крем-геля рекомендуется использовать SPF-средства для дополнительной защиты от солнца.

Гита Басс, звездный визажист и международный мейк-ап эксперт из Нью-Йорка, поделилась своим взглядом на тренды сезона и продемонстрировала, как можно быстро и легко сделать ультрамодный весенний образ с помощью обновленной увлажняющей губной помады «Ультра» и туши Avon Unlimited «Ресницы без границ» с революционной формулой для максимального лифтинг-эффекта. «Сегодня в тренде естественная красота, и в то же время нет никаких ограничений для творчества. Немного туши Unlimited «Ресницы без границ», чтобы мгновенно подчеркнуть глаза, немного теней, хайлайтера и, наконец, помада «Ультра» с обновленной формулой в новых трендовых оттенках – современный универсальный образ готов! Кремовую помаду в теплый сезон удобно использовать в качестве румян, нанесите немного средства на скулы и слегка растушуйте — это яркий и модный акцент!»

Сара Потемпа, звездный стилист по волосам международного уровня рассказала о последних трендах в области ухода за волосами, продемонстрировала, как волосам можно придать мгновенный блеск и гладкость с помощью сыворотки для волос «Абсолютное питание» линейки Advanced Techniques от Avon, а также показала, как за 5 минут создать элегантные весенние прически. «Рекомендация для всех, кто хочет отрастить не только длинные, но и здоровые волосы: кроме того, что нужно вести здоровый образ жизни, важно помогать волосам во время укладки. Например, с помощью сыворотки для волос «Абсолютное питание» с маслом арганы Advance Techniques. Уже после первого применения волосы станут гладкими и послушными, и вы сможете повторить сезонные прически от Сары Потемпа всего за 5 минут!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325