Меню

Новости

«Зима в Москве бывает»: Алена Свиридова показала «снежное» селфи

«Зима в Москве бывает»: Алена Свиридова показала «снежное» селфи
Известная певица Алена Свиридова, по всей видимости, очень сильно обрадовалась выпавшему в столице России снегу. Во всяком случае, именно этот факт она решила запечатлеть и показать всем подписчикам в микроблоге.
AD
AD
Популярная российская певица, автор песен, композитор и телеведущая частенько делится с многочисленными поклонниками своим хорошим настроением, пытаясь и их зарядить положительными эмоциями. На этот раз поводом для радости Заслуженной артистки России стал снег, выпавший в Москве. Исполнительница не смогла удержаться и сделала селфи, заодно решив в очередной раз блеснуть чувством юмора в социальной сети.

«Зима в Москве бывает! Пару часов»
instagram.com/alenasviridova/
instagram.com/alenasviridova/
Фанаты артистки оценили ее шутку по достоинству. Хотя некоторые и признали, что отсутствие снега в «златоглавой» - это чистая правда. Да и сами Интернет-пользователи оказались не прочь пошутить на эту тему, что они и доказали в комментариях под постом.

«Это правда! Про пару часов!»

«Жёлтый цвет, очень идёт к лицу! С наступающим!»

«Как приятно, что вы всегда на позитиве!»

«Алёна, хотите больше снега - приезжайте на Камчатку!»

«Алена, какая вы яркая в эти пасмурные дни!»

«Ага. Я только сноуборд достану, а все уже растаяло…»


Примечательно, что некоторые попытались узнать у Алены, всегда ли женщина находится в хорошем расположении духа. И Свиридова раскрыла свой секрет. По ее словам, она всегда на позитиве, но есть и редкие исключения: те моменты, когда певица просто не высыпается.
instagram.com/alenasviridova/
instagram.com/alenasviridova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325