Меню

Новости

42-летняя Татьяна Навка: «Из всех лекарств лучшие — отдых и воздержание»

42-летняя Татьяна Навка: «Из всех лекарств лучшие — отдых и воздержание»
Татьяна Навка, жена советника президента Дмитрия Пескова, выложила фотографию в купальнике. Но не это обсудили подписчики, а фразу фигуристки.
AD
AD
Татьяна Навка наслаждается отдыхом, что подтверждают ее фотографии на персональной страничке в сети Инстаграм. Судя по словам прославленной спортсменки: - «Из всех лекарств лучшие — отдых и воздержание», можно предположить, что она пытается залечить физический или душевный недуг.

Поклонники молниеносно обратили внимание на это фразу Татьяны и засыпали ее вопросами:

«От чего лечимся?»

«И почему понадобилось лекарство??»

«Татьяна, всё в порядке? Фраза неоднозначная!»

«Вы больны? Почему про лекарство идёт речь?»
Поклонники очень переживают за фигуристку и напряглись, почему Навка находится на отдыхе без супруга:

«Надеюсь, в семье всё в порядке, а то без мужа отдых…»

«Интересно, а почему мужа нет рядом?»

«Ощущение, что проблемы в семье, уехала отрешиться»

«Да, странно, что муж не с семьёй!»


Однако, поклонники зря напряглись, поскольку недавно Татьяна Навка и Дмитрий Песков отметили бумажную свадьбу, порадовав подписчиков любящими и жизнерадостными фотографиями.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325