Меню

Новости

5 российских звезд за 40, которые не стесняются показаться без макияжа

5 российских звезд за 40, которые не стесняются показаться без макияжа
Еще совсем недавно сложно было себе представить медийную персону, особенно если ее возраст перевалил за 30, которая рискнет показаться на публике без макияжа. Однако теперь, в эпоху социальных сетей, звезды сами с удовольствием выкладывают свои фото без косметики на суд поклонников.
AD
AD
Мы собрали для вас 5 российских звезд в возрасте 40+, которые совершенно без стеснения демонстрируют свой естественный вид миллионам пользователей сети. И надо сказать, что такие фото, как правило, встречают весьма благосклонно - женщинам отдают дань уважения за их смелость, хотя и критических замечаний им избежать не удается.

Рената Литвинова
Стиль 50-летней актрисы и режиссера многие годы восхищает одних людей и раздражает других. Ретро-образы и красная помада были ее визитной карточкой долгие годы. Но в последнее время Ренату можно увидеть без грамма косметики как на страницах социальных сетей. так и на обложках глянца. Последняя фотосессия для журнала и вовсе прошла под девизом "Рената Литвинова круто меняет имидж". Поклонники Литвиновой признают, что без привычной алой помады и черных стрелок звезда хоть и выглядит моложе, но потеряла свою утонченность.
Алла Пугачева
Примадонне российской эстрады позволено все - и в том числе продемонстрировать свое лицо без привычного мейка. В 68 лет Алла Борисовна выглядит весьма неплохо, согласитесь, однако с первого взгляда узнать ее трудновато - настолько сценический образ отличается от натурального. Увидеть в подобном виде Пугачеву удается нечасто, поэтому снимок вызвал огромный резонанс, а поклонники певицы, как водится, во мнениях разошлись. Для одних фото стало просто откровением - теперь у людей не осталось ни малейших сомнений в том, на кого же похожа маленькая Лиза, дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина. Другие же довольно резко высказались о том, что женщины в любом возрасте должны подчеркивать свои выгодные стороны, а не выставлять напоказ недостатки.
Елена Захарова
41-летняя актриса, известная зрителям по множеству фильмов и сериалов, месяц назад тоже решилась показаться в интернете в натуральном виде, хотя, по ее собственному признанию, решиться на такой шаг ей было очень трудно. Однако снимок встретили весьма благосклонно, а Елену за смелость горячо поблагодарили. Но все же не забыли упрекнуть в уставшем виде и посоветовать ухаживать за своим лицом и, особенно, за шеей - именно она, по мнению некоторых, выдает истинный возраст актрисы.
Юлия Высоцкая
44-летняя телеведущая и супруга режиссера Андрея Кончаловского совершенно спокойно может вообще не использовать декоративную косметику - и ее фото без макияжа тому подтверждение. Кажется, что недостатков на снимке найти невозможно, но не для въедливых и дотошных пользователей сети. Юлию часто обвиняют в том, что она выглядит старше своих лет, а все из-за значительной разницы в возрасте с ее супругом, которому в августе этого года исполнилось 80 лет. Но что бы ни говорили злопыхатели, в 44 года выглядит Юлия отлично, хоть с косметикой, хоть без.
Лолита Милявская
53-летняя певица - рекордсмен нашей подборки по количеству фото и видео в натуральном виде. Вот уж кто не стесняется демонстрировать себя не только без косметики, но и без тщательной укладки, так это она. И уже давно никого этим не шокирует. В последнее время звезда заметно поправилась, но даже это не делает ее менее привлекательной в глазах поклонников, которые ценят, прежде всего, талант и искренность любимой артистки.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325