Меню

Новости

5 странных образов Ксении Собчак в 2017 году

5 странных образов Ксении Собчак в 2017 году
Телеведущая Ксения Собчак после заявления об участии в президентской гонке оказалась в центре всеобщего внимания. Ее обсуждают все и вся. В этой подборке мы решили показать пять самых неожиданных образов Ксении за этот год.
AD
AD
«А где грудь? Грудь где, КСЮША?»

Вот так охарактеризовали фанаты этот наряд Ксении. Уже давно известно, что платья-бюстье подчеркивают грудь только в том случае, если она есть. У звезды не очень большой размер бюста, а потому выбор этого фасона оказался явно неудачным. Неизвестно, на каком мероприятия журналистка появилась в таком образе, но поклонники уверены, что этот выход в любом случае был провальным.
«Платье из шторы, некрасивое. Еще и цвета детской неожиданности. Интересно, где она находит такие отвратительные вещи?»

На свадьбу детей олигархов в Лос-Анджелес телеведущая решила отправиться вот в таком необычном платье. Странное сердце, которое украшало перед наряда, фанаты вообще изначально приняли за яблоко или женские ягодицы. Мало того, что цвет ткани сливался с тоном кожи Ксении, так еще и его фасон прибавил ей несколько лишних килограммов. Подписчики с самым богатым воображением даже смогли найти на этой фотографии беременный живот.
«Одежда гопника! Да и старовата ты для такого»

Несмотря на то что звезду постоянно обвиняют в неумении выбирать одежду, она пытается и сама её делать. Осенью журналистка представила собственную коллекцию, которую сделала в соавторстве с Александром Тереховым. Жестокой критике подверглись не только сама ведущая, которая в свои 35 лет очень странно смотрелась в молодежных вещах, но и её одежда.
«Создается впечатление, что из дому выгнали»

Видимо, любительница эпатажа решила не останавливаться на достигнутом. Совсем недавно она предстала в образе челночницы из 90-х. Как выяснилось позже, она выбрала такой наряд для съемок передачи «Дегустаторы», в которой она будет пробовать на вкус разные эпохи. Однако фанаты Ксении всё равно успели вдоволь поиздеваться над её выбором одежды для этого шоу.
«Наряд катастрофа!!! Платье с болтающимся подолом, ужасная шуба... как огромное серое облако выхлопной трубы»

Завершает наш рейтинг наряд телеведущей для концерта «Фабрики звезд». Его уже успели назвать не только самым безвкусным образом этого года, но и сравнить с выхлопной трубой. Объемная шуба поверх легкого платья смотрелась на Ксении очень неудачно. Впрочем, это заметила и сама звезда. Один из снимков в этом наряде она подписала просто : «Чудо в перьях».

Конечно же, это далеко не все неудачные образы Ксении за этот год. Их у ведущей набралось гораздо больше. Стоит вспомнить хотя бы её платье из занавесок, которые многие сравнили с дешевой скатертью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325