Меню

Новости

"Я с детства Леня Агутин": певец отрекся от использования псевдонима

"Я с детства Леня Агутин": певец отрекся от использования псевдонима
Ранее в интернете ходили сомнительные слухи о том, что настоящие имя и фамилия Агутина - Леонтий Чижов, а Леонид Агутин — всего навсего творческий псевдоним. Однако данная информация мало где распространена и никогда не затрагивалась самим Леонидом.
AD
AD
«Сегодня узнал, что у Вас, оказывается, сценический псевдоним. Жизнь разделилась на до и после», - прокомментировал пользователь Инстаграма одну из последних фотографий артиста.

Леонид в отличие от многих звезд активно общается со своими подписчиками и отвечает на их комментарии. Не прошел он и мимо данного высказывания.

«Меня назвали в честь деда по маме Леонидом, а папа мой — Агутин, так же, как и его папа. Я — Лёня Агутин с детства. Тысячи человек этому свидетели — школа, институт, армия и т. д. Так что выдыхайте и помните, жёлтая пресса существует специально для вашего развлечения , а не для получения точной информации» -, оправдался Леонид за вранье СМИ.
Леонид Агутин родился в 1968 году в Москве. Тяга к музыке передалась ему от отца — музыканта. Леонид учился в нескольких учебных заведениях музыкального направления, также отучился на режиссера-постановщика.

Первым настоящим хитом юного дарования стала песня «Босоногий мальчик», которую он исполнил на конкурсе молодых исполнителей.
Большую часть своей карьеры артист провел в партнёрстве с певицей Анжеликой Варум, которая по совместительству являлась его супругой.

На данный момент у исполнителя есть две взрослых дочери от разных браков Елизавета и Полина, которые, кстати говоря, не носят фамилию отца: чтобы не возникало проблем с документами, девочкам дали фамилии матерей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325