Меню

Новости

Аист или семечка? Екатерина Волкова пытается объяснить дочери, откуда берутся дети

Аист или семечка? Екатерина Волкова пытается объяснить дочери, откуда берутся дети
Актриса Екатерина Волкова ищет помощи у своих поклонников. Знаменитость не знает, как ответить на вопрос дочери, который рано или поздно задают практически все дети своим родителям.
AD
AD
Российская актриса театра, кино и телевидения, получившая широкую популярность после исполнения роли Веры в комедийном телесериале «Воронины», попала в непростую ситуацию. Ее шестилетняя дочь Елизавета задала вопрос, который просто поставил Екатерину в тупик. Найти правильный и, главное, подходящий для ребенка ответ, Волкова решила с помощью подписчиков в инстаграме.

«Так, опытные мамули! Срочный сбор. Ребёнок спросил: «Откуда берутся дети?» Что ответить? Хэлп»
Многие поклонники актрисы посоветовали ей сказать дочке правду, но попытаться смягчить свой ответ. Другие же предложили массу идей, начиная со всем известных аиста и капусты, заканчивая, пожалуй, бредовыми советами про семечки и червячков.

«Из животика берутся»

«У меня дочка объясняет так - Когда мальчик целует девочку, ей на голову в макушку аист кидает семечку, потом эта семечка попадает в животик и там растет ребеночек, и затем его достают врачи. Очень милое объяснение»

«Папина клеточка соединилась с маминой клеточкой, клеточки начали делиться, дальше червячок, потом малыш»

«От большой любви. Мама с папой идут в ЗАГС, там они скрепляют свою любовь и им дают семечку, мама ее кушает и из неё в животике появляется ребёнок. Так сестра своей дочке говорила»
К слову, через некоторое время Екатерина рассказала, как выпуталась из сложившейся ситуации. Надо сказать, что ее ответ ребенку тоже получился довольно-таки нестандартным.

«Отмахнуться байкой про аиста - уже не вариант. Но и в отягчающие подробности тоже посвящать ребёнка не хотелось. Сначала вроде бы всё шло по плану, я сказала, что Гусёна появилась на свет из моего животика. Но резонный вопрос: «откуда и как она туда попала?!» Я сказала, что когда мама и папа друг друга сильно любят, наступает наивысший момент счастья, когда Вселенная останавливается. Вы долго смотрите друг другу в глаза, и Боженька видит вашу большую и сильную Любовь! И посылает ребёночка. Ещё совсем только крохотного - в виде эмбриончика. И если чувства большие и проверяются не одним этим счастливым мигом, но и в горе и радости, эмбрион начинает расти и через 9 месяцев он вырастает в младенца, который маякует - всё, я созрел! Меня можно доставать! И стучит там внутри ножками и ручками. И начинаются роды. В общем, в таком духе»

Напомним, Екатерина Волкова в апреле 2010 года вышла замуж за танцора Андрея Карпова, а в марте 2011 года у пары родилась дочка Елизавета.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325