Меню

Новости

Алексей Воробьев рассказал, как сделать мир лучше

Алексей Воробьев рассказал, как сделать мир лучше
Певец Алексей Воробьев сделал в своем микроблоге довольно-таки неожиданную для поклонников публикацию. В ней знаменитость затронула глобальные проблемы и пофилософствовала, как можно сделать мир лучше.
AD
AD
Популярный российский музыкант, актёр, режиссёр и продюсер открылся перед подписчиками с другой стороны. Если раньше в его инстаграме постоянно появлялись забавные видеоролики, фотографии со съемок и различных мероприятий, то сейчас Алексей выложил свои философские мысли, касаемые улучшения жизни людей в мире. Причем, по словам звезды, это сделать совсем легко и просто.

«Если в эту секунду каждый человек на земле не скажет что-то плохое другому в порыве злобы, или не сделает того, что может принести вред хоть кому-то... Если нам всем вдруг не надо будет защищаться от агрессии и боли, которую человечество приняло как данность бытия, и показатель «силы человеческого духа»... Если бы только на секунду мы все смогли остановиться, не сказать и не сделать чего-то плохого другим или себе… То уже через секунду этот мир бы стал совсем другим... Совсем другим».
Такие мысли Воробьева пришлись по нраву большинству его поклонников. Они оказались готовы подписаться практически под каждым словом своего кумира, а некоторые даже рассказали и о своих личных переживаниях.

«Уже лет 10 так приходиться защищаться. Прохожу, люди начинают перешептываться и смеяться, очень обидно... Да я не худая, но нужно уважать человека, мы же люди, а не животные…»

«Жаль, что всем не измениться»

«Мы очень тщеславные, каждый из нас... Слишком много эгоизма и злобы чтобы перестать думать о других плохо и чтобы перестать осуждать, считаем, что мы лучше других, это болезнь современности»

«Какие хорошие слова! Но если бы так все стало. Было бы просто чудесно ... Увы, многим это не дойдет»
.

Впрочем, часть пользователей социальной сети даже немного взволновалась из-за этой публикации. Они начали расспрашивать Алексея, все ли у него хорошо. Но певец так и не пролил свет на причину этого поста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325