Меню

Новости

Алена Водонаева кардинально сменила имидж

Алена Водонаева кардинально сменила имидж
36-летняя телезвезда Алена Водонаева не боится экспериментировать с внешностью. Одно время она предпочитала натуральный оттенок волос, затем была рыжей, осветляла локоны, красила их в черный и вновь возвращалась к коричневому цвету. Недавно знаменитость нарастила шевелюру и затонировала ее в ярко-розовый оттенок, а на днях вновь посетила салон красоты и сделала короткую стрижку.
AD
AD
Не успели подписчики Алены Водонаевой оправиться от шока, связанного с кардинальной сменой ее имиджа, как она продемонстрировала новый результат работы стилиста. Долгое время красавица предпочитала носить длинные волосы, но неожиданно отрезала их, сделав классическое каре. По всей вероятности, розовый цвет шевелюры также перестал устраивать телеведущую и она вернула темный оттенок.

Напомним, розовыми волосы Алены стали для ее оригинального образа на фестивале Burning Man, который она посещала вместе с мужем, диджеем Алексеем Косинусом. Сейчас же она не хочет носить столь яркую прическу, предпочитая менять облик так часто, как ей того хочется. Водонаева поделилась впечатлениями от собственного преображения:

«Каре со мной случалось только раз в жизни. В третьем классе. Мне тогда не понравилось и больше никогда не хотелось. Но, никогда не говори никогда. Захотелось. Как вам?»

Мнения относительного новой укладки селебрити у фанатов сложились диаметрально противоположные. Многим понравились перемены в ее внешности, были и те, кто посчитал, что длинные волосы украшали Алену Водонаеву, а с короткими она стала выглядеть намного старше. Теледива готова экспериментировать с прической, но ее вес всегда остается стабильным. Как известно, она очень не любит полных людей и легко может сбросить 3,5 килограмма всего за неделю, если замечает, что поправилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325