Меню

Новости

Анастасия Волочкова вновь ударилась в писательство

Анастасия Волочкова вновь ударилась в писательство
Балерина Анастасия Волочкова сообщила своим поклонникам, что приступила к написанию второй книги и уже работает над первой главой.
AD
AD
Начало новой работы балерина отметила небольшим пикником в собственном доме вместе со своим директором Оксаной.Это будет уже вторая книга Волочковой, первая вышла в 2009 году и называлась "История русской балерины". Она рассказывала о взаимоотношениях Анастасии с коллегами и нелегком пути к успеху.
Название второй книги и ее сюжет пока не разглашаются. Скорее всего, она тоже будет посвящена балету и личности самой Волочковой. На своей странице в сети инстаграм Анастасия немного рассказала о сюжете и опубликовала фото своих ног в пуантах, предложив поклонникам выбрать одно из них для задней стороны обложки: "Моя книга - это своего рода исповедь моей судьбы...Многие сочтут эту книгу очень откровенной, вероятно, что многие назовут её скандальной, так как в ней будут раскрыты многие сокровенные подробности личной жизни...Эта книга о том, какой тяжелой ценой достается успех".
А пока идет творчесая работа, Анастасия не забывает и о своих любимых полуобнаженных снимках. На последнем фото эпатажная балерина предстала без макияжа и в спущенной на бедра тонкой ночнушке, прикрыв обнаженную грудь домашней любимицей - кошкой Лакки. Однако подписчики Анастасии фото не оценили и посочувствовали кошке.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325