Меню

Новости

Андрей Малахов заинтриговал зрителей фотографией с младенцем

Андрей Малахов заинтриговал зрителей фотографией с младенцем
Популярный шоумен Андрей Малахов славится своей любовью к интригам. На днях мужчина, почти год назад впервые ставший отцом, опубликовал в персональном микроблоге снимок с ребенком на руках, оставив под ним интригующую подпись. Общественность тут же принялась гадать – это сын телеведущего или же чей-то чужой малыш.
AD
AD
Андрей Малахов является настоящим профессионалом в своем деле. Тележурналист просто интуитивно чувствует темы, которые зацепят аудиторию, как говорится, за живое. Каждое его шоу бьет все рейтинги по популярности, а герои программ с легкой руки шоумена превращаются либо в народных героев, либо в объект для ненависти.
instagram.com/malakhov007
instagram.com/malakhov007
Перед очередным эфиром шоу «Прямой эфир» Андрей поделился в своем микроблоге очень трогательным снимком, на котором позирует с ребенком на руках. Судя по фотографии, лысый малыш является мальчиком, что дало многим подписчикам Малахова повод предположить, что это его сын. По возрасту ребенок как раз мог бы являться наследником журналиста. Сам Андрей не стал долго думать, как подписать и без того интригующую публикацию и просто заявил:

«Я знаю, многие этого ждали»
instagram.com/malakhov007
instagram.com/malakhov007
Впрочем, муки обуреваемого любопытством народа продлились не так уж и долго. Оказалось, что на снимке с тележурналистом позирует внук известной актрисы Марии Шукшиной. С малышом в студию программы «Прямой эфир» пришла его мать – бывшая возлюбленная сына артистки - Фрейя Зильбер. Молодая женщина в очередной раз рассказала зрителям о своих отношениях с отцом ребенка и отметила, что он начал платить ей алименты.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325