Меню

Новости

Анфиса Чехова и Екатерина Варнава станут ведущими "Орла и решки"

Анфиса Чехова и Екатерина Варнава станут ведущими "Орла и решки"
Популярное трэвел-шоу «Орел и решка» обзавелось новыми ведущими. Так, после ухода Регины Тодоренко, которая четыре года путешествовала по странам мира, руководство передачи решило сменить состав ведущих. Теперь подбрасывать монетку предстоит Екатерине Варнаве, Анфисе Чеховой и Михаилу Башкатову.
AD
AD
Трэвел-шоу больше шести лет идет на телеэкранах страны. И оно до сих пор не теряет своей популярности. В каждом выпуске двое ведущих подкидывают монетку: она решает, кому достанется золотая карта и безграничные возможности отдыха, а кому - сто долларов и бюджетный уикенд.
Несколько дней назад в своем «Инстаграме» ведущая «Орла и решки» Регина Тодоренко опубликовала прощальную речь:

«Мои путешествия в «Орёл и решка» закончились. Часто рабочий процесс в нашей команде был сложным, тяжелым, а съемочные дни длились не один и не два дня, а 4 года. Я очень люблю свое дело и мне очень грустно с ним расставаться. Но в мире ещё столько всего нового, что хочется попробовать!»

Фанаты были расстроены данной информацией, но пожелали Регине счастья и развития:

«Регина, Вы самая клевая ведущая!!!!!! Будем скучать!»

«Ну вот. Леся ушла, Регина тоже. Как вообще теперь смотреть эту передачу!?»

«Ты самая лучшая! Успех во всём!»
Недавно стало известно, что новый сезон программы выйдет с участием Марии Иваковой, Алана Бадоева и Коли Серги. Зрителям они знакомы по предыдущим выпускам. Но теперь шоу разбавят новые лица.
В дружную команду ведущих-путешественников вошли известные звезды российского шоу-бизнеса: актриса Comedy Woman Екатерина Варнава, телеведущая Анфиса Чехова и юморист Михаил Башкатов. Создатели шоу отмечают, что новые участники справились со своей задачей на сто процентов, хоть для них такой опыт был впервые.
Уже совсем скоро зрители смогут оценить участие любимых звезд в шоу: свежие выпуски вот-вот выйдут на телеэкраны.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325