Меню

Новости

Поклонницы Ани Лорак назвали певицу эталоном для подражания

Поклонницы Ани Лорак назвали певицу эталоном для подражания
Ани Лорак не устает делиться с подписчиками красивыми фотографиями, на которых демонстрирует свое умение стильно одеваться. В этот раз популярная певица очаровала фанатов своей шикарной фигурой в лимонном комбинезоне, который прекрасно подчеркнул формы артистки.
AD
AD
Фигуре и стилю певицы может позавидовать каждая девушка - именно так пишут ее фанаты на персональной страничке в сети Инстаграм:

«Платье супер! И ты в нём просто красавица! Завидую, фигура просто класс!»

«Шикарная женщина! Эталон для подражания!»

«Ани тебе очень идёт жёлтый цвет! Ты просто принцесса!»
38-летняя артистка отправилась в жаркую страну не с целью отдыха, в отличие от большинства представителей русского шоу-бизнеса. Певица дала концерт в одном из престижных отелей города Кемер.

Однако Каролине все же удалось отдохнуть после выступлений вместе с мужем Муратом Налчаджиоглу, устроив романтический ужин около бассейна. Кстати, не так давноих назвали самой гармоничной парой шоу-бизнеса.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325