Меню

Новости

Анна Хилькевич напомнила поклонникам восковой манекен

Анна Хилькевич напомнила поклонникам восковой манекен
Недавно российский дизайнер Белла Потемкина представила публике свою новую коллекцию одежды. Оказалось, что поклонницей творений Потемкиной является актриса Анна Хилькевич. А вот поклонники ее плохому вкусу только посочувствовали.
AD
AD
На показ Беллы Потемкиной, который очень многие посчитали пародией на Victoria's Secret, Анна Хилькевич пришла в не совсем привычном для себя макияже - она выбрала очень темную помаду и странный розовый хайлайтер, который, по мнению многих. придал лицу актрисы эффект жирной кожи, а не мерцания, как полагается.

На мероприятие Хилькевич, как вежливый человек, примерила одежду от Потемкиной, но этого ей показалось мало - сфотографировавшись с дизайнером, она рассыпалась в комплиментах таланту Беллы и в соцсетях.
Поклонники не оценили ни попытку Анны прорекламировать Потемкину, от одежды которой многие далеко не в восторге, ни внешний облик двух девушек, посчитав, что они чересчур перебарщивают с пластическими операциями:

"Майкл джексон отдыхает...девушки Вы красивые, но остановитесь! Вы уже как роботы"

"Да что ж вы все такие одинаковые, эти ресницы волосы губы"

"Лучше бы бедным людям помогли .все бы сказали спасибо.а тут что.."

"Бог ты мой! Хилькевич, че с тобой? Как матрёшка разукрашенная..."

"Вроде молодые, а по фото, как-будто молодящиеся 50-ти летние женщины"

"Ужас, как можно себя так уродовать , а потом любоваться"

"Аня вкус потеряла? Ерунду нахваливает"


Хилькевич - не единственная российская знаменитость, кто активно нахваливает новые наряды от Потемкиной, хотя более независимые в суждениях пользователи сети в большинстве придерживаются прямо противоположного мнения.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325