Меню

Новости

Беременная Кейт Миддлтон посетила пасхальную службу

Беременная Кейт Миддлтон посетила пасхальную службу
Хотя совсем недавно британская королевская семья объявила о том, что Кейт Миддлтон уходит в декретный отпуск, многочисленные поклонники к своей радости снова смогли лицезреть герцогиню Кембриджскую. В минувшее воскресенье, в католическую Пасху она вместе с принцем Уильямом посетила праздничную службу в часовне святого Георгия в Виндзорском замке.
AD
AD
Отмечается, что Кейт и Уильям из-за загруженного движения на дорогах приехали на службу немного позже намеченного времени и уже после прибытия королевы Елизаветы II. Как всегда, 36-летняя герцогиня Кембриджская выглядела элегантно и утонченно. Она надела темное пальто от Catherine Walker и изящную шляпку от Lock & Co Betty Boop. Дополнили безукоризненный образ серьги из крупного жемчуга от Balenciaga, а также кремовые туфельки и сумочка. Кстати, дотошные журналисты отметили, что в таком же пальто Кейт Миддлтон уже выходила в свет в 2015 году во время празднования Дня святого Патрика.
Пользователи социальных сетей отреагировали на эту новость в своих комментариях:

«Королева Елизавета II никогда не позволяет себе опаздывать. Так и рушатся вековые традиции и устои в британской семье»

«А где же принц Гарри и Меган Маркл? Они и вовсе не смогли доехать?»

«Кейт прелестна, как всегда!»

«Я против такой роскошной свадьбы Гарри. Ведь все это будет на наши деньги»
.
Напомним, герцогиня Кембриджская должна родить третьего ребенка во второй половине апреля. Официальной датой родов является 23 апреля - День Святого Георгия. Кейт и Уильям уже воспитывают двоих детей: 4-летнего сына Джорджа и 2-летнюю дочку Шарлотту. Ожидается, что родившийся малыш получит титул принцессы или принца и станет пятым в очереди на британский престол. Как и старших детей, Кейт будет рожать ребенка в лондонском госпитале Святой Марии.

По всей видимости, после пасхальной службы Кейт Миддлтон уже перестанет выходить в свет до рождения своего третьего малыша.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325