Меню

Новости

Брэду Питту приписывают роман с 21-летней актрисой

Брэду Питту приписывают роман с 21-летней актрисой
По сообщением западных СМИ, 53-летний Брэд Питт наконец утешился после тяжелого развода с Анджелиной Джоли и готов завести роман с 21-летней британской актрисой Эллой Пернелл, съемки сериала с участием которой он сейчас продюсирует.
AD
AD
Анджелина Джоли и Брэд Питт расстались осенью 2016 года. Развод был весьма тяжелым и неприятным для обоих супругов. Бракоразводный процесс то приостанавливался, то возобновлялся, взаимные обвинения текли рекой, и вдруг в какой-то момент все заговорили о воссоединении пары. которого, увы, не произошло.

И если Анджелина все еще не восстановила душевное равновесие и приходит в ярость от вопросов о бывшем муже, то Брэд, похоже, справился с болью от разрыва. По крайней мере, западные источники приписывают ему роман с актрисой Эллой Пернелл, которая моложе его на 32 года.
Таблоиды особенно смакуют тот факт, что когда-то Элла и Анджелина были коллегами по съемкам: в фильме "Малефисента", роль которой исполнила Джоли, Элла сыграла того же персонажа в детстве. Источник, близко знакомый с ситуацией, говорит, что Анджелина пришла в ярость из-за интереса Питта к юной актрисе, которая старше их сына Мэддокса всего на пять лет, и полагает глупым, что он увлекся девушкой, напоминающей ее саму в молодости.
Брэд Питт никак не комментирует возникшие слухи. Но несмотря на свою загруженность, он проводит очень много времени на съемках сериала "Sweetbitter", одну из центральных ролей в котором исполняет Пернелл. По словам инсайдера, Элле крайне льстит внимание, которое оказывает ей Питт. Она призналась, что он с детства был ее самым любимым актером.
Тот же источник сообщил, что Брэд Питт понимает: его увлечение может быть истолковано как кризис среднего возраста, но к Элле он чувствует не только физическое притяжение - она покорила его своим актерским талантом. И это лишь вопрос времени, когда их отношения выйдут на новый уровень.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325