Меню

Новости

Было невозможно играть: Андрей Гайдулян разочарован камчатскими зрителями

Было невозможно играть: Андрей Гайдулян разочарован камчатскими зрителями
Зачастую артисты очень чувствительны к критическим отзывам об их творчестве и многие из-за этого расстраиваются. То же относится и к неуважительному отношению к выступлениям. Андрей Гайдулян на днях негативно высказался о зрителях, которые разговаривали во время его работы с коллегами на сцене концертного зала филармонии.
AD
AD
Андрей Гайдулян не сдержал негативных эмоций после выступления в Петропавловске-Камчатском. Его возмутило, что многие зрители вели себя по-хамски и всячески мешали артистам. В сети появился видеоролик, в котором видно, как актер общался с людьми сразу после спектакля «Мурлин Мурло, или Все женщины хотят любви». Он заявил о своем разочаровании публикой и назвал свинством выкрикивание отдельных фраз во время его речи.
«Такого отвратительного отношения аудитории я не видел за все время игры этого спектакля…. Так нельзя, это отвратительно! Второй акт было просто невозможно играть из-за того, что разговаривало ползала. Это все, что я вам хотел сказать».
Даже когда звезда сериала «СашаТаня» обратился к залу, присутствующие в нем люди продолжали комментировать едва ли не каждое слово. Случившееся вызвало скандал – часть пользователей сети поддержала актера, другая раскритиковала. Некоторые считают, что речь идет о непрофессионализме театральной труппы, остальные уверены, что зрители действительно вели себя неподобающе.
Весной текущего года вовсю обсуждали скандал при участии Михаила Ефремова. Очевидцы заявили, что знаменитый актер вышел на сцену играть пьесу «Не становись чужим» в нетрезвом состоянии, да и в целом вел себя вызывающе. Тогда жители Самары обрушили на него свой гнев, ведь артист даже позволил себе ненормативную лексику.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325