Меню

Новости

Бывший партнер Джорджа Майкла распродает его имущество

Бывший партнер Джорджа Майкла распродает его имущество
Фади Фаваз, бывший партнер Джорджа Майкла, кумира миллионов людей по всему миру, решил начать распродавать имущество певца. По словам мужчины, ему необходимо заплатить долги за юридические услуги.
AD
AD
Поклонники Джорджа Майкла в ярости. Они считают недопустимым поведение бывшего бойфренда знаменитого музыканта.

Напомним, Джордж Майкл и Фади Фаваз стали встречаться в 2011 году. Именно Фаваз нашел тело скончавшегося в возрасте 53 лет британского певца в декабре 2016 года. Официальная причина смерти – сердечная недостаточность. Фавиз также являлся стилистом знаменитого музыканта

На своей страничке в Твиттере Фади написал:

«Это способ выжить, пока не разрешится конфликт с семьей и адвокатами. Я буду бороться за свое право на имущество Джорджа Майкла до конца жизни».
thesun.co.uk
thesun.co.uk
Также бывший бойфренд звезды отметил, что работать он не намерен и дальше. Фади хочет продать лондонский дом Джорджа Майкла, который оценивается почти в шесть миллионов евро, а также некоторые личные вещи музыканта.

«Я буду мстить до своего последнего вздоха. Я сделаю все для этого» , - также написал Фаваз в социальной сети, не указав кому и за что.

Дело в том, что семья Джорджа Майкла настаивает на том, чтобы Фаваз как можно быстрее покинул дом певца. В ответ мужчина нанял адвоката, а чтобы ему платить, нужны большие деньги. Родственники Джорджа Майкла утверждают, что певец расстался со своим партнером еще за год до своей смерти. И никакого права на имущество музыканта у него нет.
thesun.co.uk
thesun.co.uk
В свою очередь, Фади Фаваз жалуется журналистам, что его все бросили и оставили без денег. Много раз стилист предлагал купить его историю, но безрезультатно.

Многочисленные поклонники Джорджа Майкла считают, что Фаваз предал память музыканта и полностью лишился уважения окружающих:

«Знал бы Джордж, какую змею он пригрел»

«У тебя нет прав на деньги Джорджа. Уходи со своими воспоминаниями»

«Иди работать, Фаваз, не позорь память нашего любимого певца»

«Оставь в покое чужой дом, пошел вон!»

«Обленился совсем. Лишился колодца, который поил»

«Никто больше не несет тебе золотые яйца. Да, Фаваз?»
.
thesun.co.uk
thesun.co.uk
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325