Меню

Новости

Бывший ведущий программы «Суд идет» приговорен к 7 годам за мошенничество

Бывший ведущий программы «Суд идет» приговорен к 7 годам за мошенничество
В сети с негодованием обсуждают новость о том, что бывшему ведущему программы «Суд идет» адвокату Владимиру Резнику (Орешкину) вынесли приговор - семь лет лишения свободы за мошенничество в особо крупных размерах.
AD
AD
Экс-ведущий популярной в народе программы «Суд идет», что когда-то транслировалась на канале Россия 1, Владимир Резник был на днях приговорен к семи годам колонии за мошенничество в особо крупных размерах.

Следствие установило, что Резник был тесно связан с неким предпринимателем, которого не так давно обвиняли в незаконной финансовой деятельности. Владимир пообещал бизнесмену «оказать влияние на правоохранительные органы» и попросил в качестве аванса за услугу четыре с половиной миллиона рублей. Конечно, в итоге мужчина никакого влияния на следствие оказать не смог.
instagram.com
instagram.com
На днях состоялся суд, во время которого Резник полностью признал свою вину, а вот интернет-пользователи все еще не могут прийти в себя после шокирующей новости.

«И как таких людей еще берут на Федеральные каналы? Или у нас везде воры?»

«Мерзко… Люди его любили, смотрели выпуски программ, доверяли ему… А он обычный преступник»

«Вот ничему его жизнь не научила. Попадался же уже… теперь пусть сидит и думает над своим поведением. Семь лет срок не малый»
instagram.com
instagram.com
Напомним, что нынешняя судимость не первая в послужном списке адвоката. В 2011 году Резник уже имел дело с властями, проходя по точно такой же статье – мошенничество. До первого ареста мужчина был знаменит на всю страну как Владимир Орешкин - ведущий программы «Суд идет» на канале Россия 1.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325