Меню

Новости

Что такое золотой массаж и почему его выбирают знаменитости

Что такое золотой массаж и почему его выбирают знаменитости
Об удивительной красоте Клеопатры тысячелетиями слагают легенды, но кто знает ее истинный секрет? В то время, когда о косметологии еще не было известно, применение тончайших золотых пластин позволило царице Египта долгие годы сохранять молодость и предотвращать старение кожи. Волшебство? Нет, лишь наука.
AD
AD
Благородный блеск драгоценного металла не оставит равнодушной ни одну женщину, а его свойства поражают омолаживающим эффектом.

Многогранные свойства золота поражают, но наиболее часто оно используется в антивозрастных уходовых программах и косметических формулах. Микрочастицы проникают в глубокие слои кожи, не вызывая аллергии, и идеально усваиваются на клеточном уровне.

Действие золота:

✔️ Укрепляет защитные свойства кожного покрова и нормализует кислотность кожи
✔️ Замедляет процессы энтропии коллагена и эластина в тканях, стимулирует выработку собственного коллагена
✔️ Омолаживает кожу, обладает ярко выраженным лифтинг-эффектом
✔️ Устраняет избыточный активный кислород, предупреждая раннее старение
✔️ Осветляет пигментные пятна и разглаживает мимические морщины
✔️ Восстанавливает все функции в тканях, повреждённые участки
✔️ Улучшает обменные процессы и циркуляцию кровообращения
✔️ Запускает регенерацию и стимулирует клеточный рост
✔️ Помогает молекулам кислорода быстрее проникать в кожу, насыщая ее влагой
✔️ Улучшает впитывание других средств ухода
✔️ Нейтрализует действие свободных радикалов
Go gold — премиальная уходовая программа в салоне мануальной пластики Face Class.

Каждая женщина достойна королевской заботы — сияние драгоценной маски из тончайших золотых пластин в сочетании с мощными техниками anti-age массажа, и волшебство произойдет у вас на глазах. Соблюдение всех этапов ухода за кожей гарантирует 80% успеха в сохранении молодости, особенно, если это профессиональная косметика от известных мировых корейских брендов.

Тщательное очищение обеспечит максимальное проникновение косметических средств в клетки, тонизация увлажнит ткани, и в завершение омолаживающий крем закрепит полученный результат. Проникновение молекул кислорода в глубокие слои напитают обезвоженную кожу, улучшив энергообмен, а проработка мышц лица бестселлерами фейслифтинга усилит желаемый результат.

Вот почему многие знаменитости стали фанатами золотого массажа. На себе его испытали Сати Казанова, Екатерина Андреева, Лариса Вербицкая, Ани Лорак и многие другие звезды. Вердикт у всех один — это удивительная процедура, после которой ощущаешь себя королевой.

Этапы программы Go gold

✔️ Снятие косметики и поверхностных загрязнений двухфазным лосьоном с маслом абрикосовых косточек, экстрактом турнепса, томата и брокколи.
✔️ Глубокое очищение мягкой кислородной пенкой genosys.
✔️ Тонизация кожи тоником eclado
✔️ Разогрев мышц лица, шейно-воротниковой зоны и зоны декольте, выведение лимфы для снятия отечности
✔️ Эффективная проработка мышц скульптурной миофасциальной и нейроседативной техниками — самыми мощными видами антивозрастного массажа
✔️ Нанесение питательных золотых пластин и растворение под омолаживающим кремом на основе масла макадамии, экстракта шелковицы, камелии, масла семян пенника лугового
✔️ Расслабляющее горячее полотенце для максимального релакса
✔️ Завершающий уход из тонизации и нанесения омолаживающего крема с маслами жожоба, макадамии, бергамота и экстрактом икры.

Заметный лифтинг-эффект и глубоко увлажненная кожа, сияющая изнутри после первого сеанса удивят даже самого взыскательного клиента.

Go gold — многоступенчатая программа Face Class, в которой соединены уникальные авторские техники массажа, профессиональный уход от мировых корейских брендов и воздействие драгоценного металла. Программа Go gold — уход на вес золота!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325