Меню

Новости

Дарью Пынзарь обвиняют в том, что она путает женственность с вульгарностью

Дарью Пынзарь обвиняют в том, что она путает женственность с вульгарностью
Дарья Пынзарь решила рассказать поклонникам, что думает об откровенных нарядах, показав фотографию в мини-платье, но те осудили ее за слишком вульгарный образ.
AD
AD
Обычно Дарья Пынзарь не щеголяет в чересчур откровенных платьях, предпочитая длину миди, но вчера представила на суд публики свою фотографию в коротком платье, а заодно решила поделиться своими мыслями о женщинах, носящих сексуальную одежду:

"Я заметила что очень часто под фото где женщина подчеркивает свою физическую природу вызывает у многих негатив, а ещё больший негатив если у этой женщины имеются дети... почему? Давайте поговорим. По мнению многих если женщина одела платье которое может считаться женственным и подчеркивать Ее формы или открыть ноги - она уже становиться мадам не обременённой моральными ценностями. Хотя во всем остальном она может быть очень порядочной. Значит если предположим мы перевернем обратно и на настоящую разгульную бабу оденем приличный костюмчик она становиться альпийской невинностью?))) Почему нам с вами противопоказано быть красивой, женственной и при этом хорошей женой и мамой?"
Но далеко не все согласились с рассуждениями Пынзарь, отметив, что она путает женственность с вульгарностью, а сексуальность с пошлостью. Поклонники отметили, что Дарье не идет образ полуголой женщины даже для фотосессии, а в жизни женщина уж тем более не должна выглядеть мясом на прилавке:

"Потому что есть предел оголения,некоторые переходит грани"

"Ну давайте все ходить как Ольга Бузова на премии"

"По-моему кто-то путает женственность и вульгарность..."

"Я не согласна, считаю женщина должна выглядеть целомудренно. Вон в Голливуде пытаются перещеголять друг друга кто более голым придет на премию. Они уже в одних трусах ходят, так что на них равняться?"

"Это же не Даша. Даша прекрасная женщина мама деток.... а это какая-то, как ты сказала, женщина пониженной ответственности"

"Красивой и сексуальной , это не значит, что надо грудь выставлять. Есть прекрасные платья , которые подчеркивают женщину. Скрытая сексуальность. А то что изображено на фото, то может позволить себе девочка 18 лет. Но не мама точно. Это не красиво"

"Даша, сексуальность и вульгарность - два разных понятия! Женщина (и молодая мамочка в т.ч.) может и должна выглядеть сексуально, но не вульгарно! Вульгарно - это привилегия др. "древнейшей" профессии".
Разочарованные в поведении Дарьи поклонники подумали о ее сыновьях, которым вряд ли будет приятно видеть, как их мать позирует в таким виде. Впрочем, им, наверно, не привыкать, ведь это не первый раз, когда Пынзарь решила примерить вульгарный образ. Так, на премии Russian MusicBox она появилась без бюстгальтера.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325